На волне постов про отцов и подарки.

Небезопасный контент

Очень много историй про ответственных отцов и счастливую развязку жизненных трудностей их семей. Пост будет ложккой дегтя.


Отец был алкашом со всеми вытекающими отсюда последствиями. Когда мне было года четыре, мы семьей (я, мама и он) переехали на новое пмж. Необходимо было делать ремонт. Когда мать поздно ночью возвращалась с работы он заставлял ее заниматься ремонтом. А когда она заканчивала, как позже рассказала мне мама, заставлял отсасывать ему. Были и такие кучерявые картины как удары табуреткой по ее голове.

Однажды, вернувшись со школы, мать сразу отправила меня делать уроки на кухню. Оказалось, что отец пил водку и был не в адекватном состоянии и как на зло в доме не было закуски. Сижу, делаю д.з., на кухню вбегает отец и выплевывает на пол голову моего попугая, который мне подарила мама на день рождения. Не понравилась закусь. А потом он по пьяне с особой жестокостью убил человека и сел в тюрьму. С тех пор не виделись. За сим все. К чему это? Чтобы у нашего массового сознания не было розовых очков.


P.S. Почему мать вышла за него? Был закодирован. И бабы дуры...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мать посвящала тебя в подробности интимной жизни с отцом (отсасывала)? Блять, дичь какая-то.. Нахуя вообще этот пост?
Чувак, родителей не выбирают.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Родителей конечно не выбирают. Но всегда есть выбор не быть таким ушлёпком как твой папашка. Бобра тебе и всех благ!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мать по поводу того что вышла за алкоголика:

-Раньше он таким не был!

Позже:

-Уже в первые дни отношений он занимал у меня деньги и не отдавал,а ещё пил и курил...

Иллюстрация к комментарию