На волне постов про находки.

До 16-ти лет удача была всегда со мной.) Я выбирался просто из неистовых передряг без потерь, и постоянно что-то находил. В основном это были деньги.) Как то раз пошел с бабушкой на рынок(кстати пользуясь случаем передаю привет Новой Каховке Херсонской обл.) пока бабушка что-то покупала,я на свое счастье узрел пачку гривень,была бережно затянута резинкой.)

И так же брежно и без спешки положена к себе в карман)) дома пересчитал, оказалось 1000 гривень. Для 10 летнего поцана это были огромные деньги. Накупил картриджей для сеги.

Второй случай уже произошел в классе 8 в Москве.После школы шли с одноклассниками в магазин дисков, по достаточно оживленной улице. И тут мой взягляд упал на разбросанные 100 долларовые купюры, ну думаю штук 30 купюр точно было. И люди просто проходили по ним. Я своим ребятам показал, но они отмахнулись, мол банк приколов. В общем я решил попытать удачу)подошел, начинаю собирать и рукой чувствую что это настоящая зелень!!!! Не передать словами как билось сердце)) собрал 10 купюр и с мыслями про то что мне хватит, ретировался во дворы. И они оказались черт возьми настоящие!!! Остальную "капусту" уже другие люди дособирали.В этот же день поменял на рубли и купил только вышедший айфон 4(32 гб) и разных приблуд для компьютера. Самое удручающее, что никто не поверил в мою находку, даже родители ( по этому айфон я скрывал, а то подумали бы что украл...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая то мутная история?! Я уж подумал, что тебя в обменике по 186 заластают!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Но расстаться нам с тобой пришлось - кончилась путевка
И вагон плацкартный меня вез в Новую Каховку