На волне постов про наглость

Ехал как-то в маршрутке, только отъехали от конечной, маршпутка пустая, передо мной куча свободных мест, сижу ближе к задней двери.


Заходят две гламурные кисо, садятся сзади меня, стучат по плечу и просят передать за проезд.


Я, в принципе, человек культурный. Но еще более чем культурный, я ленивый. И до меня доходит, что эта курица хочет чтоб я оторвал свою жопу от сидения и пошёл передавать ЕЁ деньги за ЕЁ проезд, т.к. впереди передавать-то некому - места свободные. И это при том что за свой проезд я заплатил как белый человек еще при входе.


И тут у меня бомбануло. Оборачиваюсь, с далеко не самым доброжелательным выражением на лице:

- А чё, бля, народу в автобусе битком, к водителю не протолкнуться?


Встала, молча пошла оплатила.

8
Автор поста оценил этот комментарий

На счет оплаты при входе. Сам когда жду общественный транспорт накидываю мелочь на проезд(если возможно без сдачи) в ближайший карман или держу в руке, чтобы расплатиться и не задерживать народ. Пару лет назад стал обращать внимание на людей на остановке, многие особи мужского пола делают идентичные вещи, но не одна дама при мне ни разу так не сделала, в большинстве случаев было примерно так: встану ка я в проходе чтоб никто пройти не смог, полезука в сумочку поискать кошелек, О! телефончик! звонил кто-то(смс)! о кошелечек, где же там мелочь???? ой-ой-ой мелочи то не хватает(или просто нет) у меня токо 500 евро меньше нету( а потом ей еще в конец салона вся маршрутка сдачу передает! Извините бомбануло, уж очень часто подобное наблюдал.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может она с тобой познакомится хотела.. А ты её на хрен, 

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не понимаю, почему они для начала пристраивают свою жопу (очень часто в пустой маршрутке), а потом напрягают остальных

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто обычное быдло, нормально ведь нельзя сказать, что передать некому? А теперь еще и гордишься тем, что нахамил.

Делай скидку на умственные способности "гламурного кисо", да.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

купи уже машину, послушаем истории как тебя подрезают "гламурные кисо"

раскрыть ветку