На волне постов о женских разводах...

Познакомился с девушкой на всем известном сайте. Предложил девушке встретиться , она согласилась. Но с условием , что пойдём в определенный ресторан с ней и её подругой. Как вы понимаете, ресторан очень дорогой. Пришли. Когда начали заказывать, мои подозрения о разводе подтвердились. Помимо кучи еды, которую не съела бы рота голодных солдат , они заказали 12летний чивас, причём сразу бутылку))) но самый пик был - это два кальяна, по 8 косарей стоимости каждый! 8 мать его косарей Карл!!!! Каждой по кальяну!!))) ну я решил поддержать, назаказывал себе тоже кучу всего , поел, попил вискаря,а потом шепнул другу чтобы валил под каким нибудь предлогом. Минут через 5 вышел и сам, типа мне позвонили хD кстати эти две курицы звонили мне тогда часов до 3 ночи. Принципиально не блокировал их номера. Интересно было на сколько они там застрянут))) так что берегитесь таких глупых чаек, а если чувствуете что вас крутят на деньги , то поступайте таким же образом. Таких надо отучать пользоваться людьми.

Пы сы. Мой первый пост. Не судите строго за стиль изложения)

Пы пы сы. Давайте поднимем в топ, дабы предлстеречь более молодых и неопытны) комменты для минусов как полагается внутри.

76
Автор поста оценил этот комментарий

Странно как-то. И возникает несколько вопросов. Почему вы вообще согласились их вести в дорогой ресторан, да еще и с подругой? Откуда взялся друг в середине истории? Дамы написали потом что-нибудь на небезызвестном сайте? Неужели потом никто не пытался с вами "разобраться"? Пока что больше смахивает на специально написанную историю "на волне".

раскрыть ветку
242
Автор поста оценил этот комментарий

Запомни! В дорогой ресторан водят только СВОЮ женщину. Других женщин угощают. А тот кто угощает, сам решает где и чем угощать. А кому не нравится угощение - нафиг с пляжа!

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды попал в такую же ситуацию.Но вместо того что бы линять,на баре за себя расплатился и тихим сапом ушел.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

сомневаюсь что весь счет повесили на женщин. официант каждого спрашивает, что он будет. плюс в большинстве ресторанов есть камеры. если много нажрал и сбежал -  наверное даже в полицию могут обратится, если не лень. будут искать неустановленное лицо, а женщины оплатят свой заказ. так что хотя бы ради официантов можно было бы остаться и свою часть счета оплатить.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал бы сразу, что приглашаешь туда-то или туда-то, а если почувствовал развод, то вежливо попрощался и ушел. А то теперь девушки выглядят жертвами, а ты скотиной, хотя изначально все наоборот было.