На волне постов о родителях и подарках.

Почитал посты последние про подарки , и так на сердце приятно стало от одного воспоминания, что тоже решил поделиться.

Я как и большинство кто рос в 90 ые жил в обычной не богатой семье. Мать работала продавцом, отец водителем Камаза. Папа чень часто выпивал, и может отчасти из за этого и не было денег.  Понятно дело, что мальчику который ел только в школе, не о каких подарках мечтать и не приходилось) но я любил родителей и понимал ситуацию как мог в ввиду своего возраста,что капризничать нельзя и надо стойко переносить все невсгоды)

И вот однажды, в совершенно обычный день, сидя дома и делая уроки пришёл отец.  Я несколько раз протирал глаза , и щупал себя. Но это был не сон) Папа в руках держал коробку с новенькой Dandy.  Я до сих пор не знаю где он тогда её достал) но знаю что после этого жизнь начала налаживаться в семье. Отец перестал пить и у меня начали появляться деньги на булочки в столовой. Может это были его первые заработки хорошие) Я помню как мы всей семьей играли  в Танчики, и это не передоваемое детское счастье) да наверное и одно из самых ценных моих воспоминаний моих.


Отца нет уже почти 5 лет.  И тем не менее, Папа, спасибо тебе за то ,что делал все возможное ради меня.

Автор поста оценил этот комментарий

стыдно должно быть за "Dandy"))))))

Эх,молодежжж

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Это детское счастье)))))

раскрыть ветку