На волне постов о "Почте России"

Все затарились на АлиЭкспресс 11.11.2016?


"Всем большое спасибо за новые гаджеты, которыми мы будем пользоваться весь год до следующей распродажи; и одежду, которой мы оденем всю семью!"

Сами сотрудники "Почты России" никогда этого не скажут.

На волне постов о "Почте России" Почта России, Алиэкспресс распродажа, Посылка, Ожидание

"Мы ждём старта следующих распродаж!"

Автор поста оценил этот комментарий

Я про пик покупок 11-11. У меня рубашка, просто поддался всеобщему ажиотажу. Претензий нет, деньги возвращают после открытия спора.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь, мне не за мою посылку обидно. за нее деньги я верну.

обидно то, что как и 40 % европейских и 75% американских продавцов будут относиться к РФ как к неблагонадежному плательщику, к нам будут относиться на Али. Просто, исключат РФ из списка рекомендуемых покупателей, и пиздарики! Покупайте телефоны в Связном!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не сцы. В базу просто не вносят, сразу в отделении трекнется
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот конкретно за ЭТОЙ посылкой я буду идти со включенной видеозаписью на телефоне. не придёт ко мне посылка эта. хорошо, если "потеряют".

правда, обидно "кирпичи" из посылки доставать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уже предвижу получение посылки. Очередь будет часа на три, не меньше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь, что посылку получу, у которой сбоку будет прилеплен скотч "Почта России" зеленого цвета (таможня).

у моего телефона 5 дней как статус "выпущено таможней". даже на их горячей линии было сказано, что это не нормально, и надо заявлять на розыск

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь почта выдержит все накаты и ее не раздербанят, к чему активно подводят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лучше раздербанить, друг мой. пусть с нуля работать научатся, а не вот это всё.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас они еще переходят на новую программу обработки почтовых отправлений (финская порога кстати ) что не может не радовать. стойте в очередях...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

финская программа? обнадёживающе!

именно из Финляндии моя посылка шла) 8 дней до въезда в Россию. И это сограничное государство