На волне постов о хулиганах

Ситуация:

Хорошая школа, 9 класс, быдла не было. Были, конечно, мелкие хулиганы, но проблем я с ними до 9 класса не было, т.к рост был под 185, деформация грудной клетки (выпирает вперёд, и под одеждой похоже на неплохо развитую грудину), а так же увлечению каратэ.

Но к середине 8 класса ударился я в неформальную культуру, зауженные джинсы, чёлка до губ, яркие вещи, улыбка на всё лицо, и небольшая толпа завоёванных девчушек, которым тогда нравились такие как я (был я единственный такой)...

Ну и конечно не все разделяли мои вкусы на одежду и внешний вид, и начались небольшие тёрки, подколки, по началу внимания не обращал, а вот в 9 классе уже начались толчки, пошли лёгкие унижения, огрызания с моей стороны, злость со стороны пары бывших приятелей, ну и к ноябрю понеслась полная жесть, вылили шампунь на голову, в ответ один получил шлепок в рыло (мелкий шкет, ростом мне по пупок, весом с собачку), мне в лицо крикнули что я щенок и была назначена "стрелка" за гаражами после уроков, как это всегда и везде бывало, на что я немедля согласился, понимая что пора это всё заканчивать.

Ну и вот настал час "икс", половина всей параллели, плюс еще человек 15-20 вышли посмотреть, как загнобят неформала-челкаря, друзья вышли поддержать, да поржать)

Драться я, в принципе, не любил, кроме как на тренировках, и с первых секунд растерялся, и мне начали прилетать по лицу быстрые, хлёсткие, но не сильные удары, злость быстро взяла верх, и через 5 секунд этот наглый мелкий шкет, был грамотно сбит подсечкой, упал как мешок, получил в рыло добивающий, и, как учил бухой отец, взял его со спины в двойной Нельсон (человек лежит на полу, обе руки заломлены за спину, мои руки в замке на шее у него), и начал его неистово бить лицом об жесткий, слегка грязный снег, пока не зажурчала кровь.

Далее меня просто скинули с него, противник остался лежать.

После этого все узнали, что я, оказывается, занимался каратэ, хулиганы не приставали, но отношение ко мне особо не поменялось, ведь всё же не все любили неформалов :)

Написано криво, косо, зато от души :)

Автор поста оценил этот комментарий
Двойным нельсоном можно шею свернуть, если перестараться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Свернуть?
Да быть этого не может, руки в замке упираются в шею, не поворачивая и не сворачивая оную
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, удалите данный пост без возможности восстановления.
Автор поста оценил этот комментарий

очередная история где Неформалы побеждают "зло" :D
побольше бы таких)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё пост-другой тогда запилю)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу вынужденной меры - соглашусь)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, сейчас бы меня да в те времена, уже не мы бегали бы)))
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, мы "патлатые" только так постоянно в драках в школах учавствовали, да и в городе стычки с рэперами постоянно были) а чего только сейшены стоили, когда "фанаты" приперались) и бегали в двоем от десятерых. вон она суровая правда мелких городов)))) правда я не челкарь был, а металюга. хотя почему был))))

эх,пост ностальгию вызвал)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело, даааа
От гопников бегали, иногда дрались, но не по мне драки были, это была вынужденная мера)
показать ответы