На волне подарков вспомнилось)

Решила пойти я после 9 класса в колледж учиться, и волею судьбы попала в группу с "неформалами". Хотелось бы сразу отметить что колледж "приборостроения и информатики", и соответственно я была единственной девченкой в группе. Кто у нас только не учился... Панки, металлисты, даже рэппер затесался, который потом стал панком... короче 18 человек, и каждый "неформал" по своему, ну а я девочка после 9 класса, вся в розовом, слушала соответствующую музыку) На 2 курсе я перешла на люмен, киш и т.д. После этого я поняла что меломанка) но сейчас не об этом... И вот наступил праздник, мой день рождения! Мы решили недалеко от колледжа сходить в бильярд поиграть... И представьте насколько я была шокирована, когда эта "банда" неформалов дарит мне БОЛЬШОГО ПЛЮШЕВОГО РОЗОВОГО ЗАЙЦА! Я конечно в тот момент прыгала от радости! А потом смеялась, представляя как они несут этого огромного зайца по улице, и как смотрят на них прохожие!) Было много интересных подарков в жизни, а вот именно запомнился этот) Если кто из бывшей группы ВМ-12 колледжа МГУПИ читает этот пост, спасибо вам, ребята!