На волне подарков

Классе в 7 или 8 девчонки вместе с классным руководителем решили побаловать нас музыкой на 23 февраля. Собрали денег, в местной аудиопалатке набрали кассет с русскими исполнителями. Не знаю чем руководствовались девчонки при покупке, но в классе у нас появилась вся коллекция Сектора Газа. Ну а мне достался Сюткин.

64
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть дело в этом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

у сектора очень подходящие песни, например "30 лет" или "Демобилизация", или "Укус вампира" - и это за 20 лет до "сумерек"

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Нам в 97-98 году девчонки тоже на 23 февраля подарили по аудиокассете и блокноту с ручкой (да-да, баловали нас так :), но их было в два раза больше, чем парней, поэтому им не так накладно было), классе в 9-10, не помню. Все кассеты разные, все с разными песнями, не одного исполнителя. Пацаны ходили смотрели у кого что, один подходит и грит "говно, тоже говно, все твои песни говно, давай меняться", ну я в отказ, потому что мой подарок был от девочки, которая мне тайно нравилась. А песни оказались хорошие, именно тогда я познакомился с творчеством Шер, которую очень уважаю.

А вот что я подарил ей на 8 марта - не помню, но помню, что это был самый дорогой и крутой подарок. Но, все равно, ничего с этой девочкой не вышло, и хорошо, потому что она после школы так подурнела, шо пипец.

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было похожее в 2005м, Только на весь год именинникам закупали.. Всех заранее опросили, что подарить. Я сказал: "Deep Purple-Made In Japan (1972)", у папы был на бабине. Пришло время получать подарки, у всех все было по списку и только у меня кассета " Нана". Первое знакомство с репом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, или, в общем-то, тоже неплохой диск тебе достался?