На волне подарков

На волне подарков, расскажу и свою историю. Было это в 2005 году. Это был выпускной  год со школы и так сложилось, что сам праздник выпускного выпал на мое 16-летие. День не задался с самого утра. Первая меня поздравила мама с фоторамкой, к слову фотографироваться не очень люблю, поэтому и фотографий распечатанных мало, но фоторамка была классная, ручной работы. Следом поздравил отчим. И что подарил? Верно. Фоторамку из той же коллекции, что и мама. Потом мы поехали в школу на вручение аттестатов, моя лучшая школьная подруга про день рождения не забыла. И не поверите, что она мне подарила...Да-да-да...это была фоторамка. Следом подбегает соседка по парте и с воплем "с днем рождения" тычет мне в руки четвертую фоторамку за день. После аттестатов поехали в ресторан, тусить, отмечать, отрываться и черт дернул за ногу класснуху вспомнить в 11 часов вечера, что у меня все таки не только выпускной, но и днюха...Все хором поздравляют и класс.рук торжественно вручает красиво упакованную коробочку...Я в предвкушении открываю, и что вы думаете там было? Фоторамка? Круче.....ДВОЙНАЯ ФОТОРАМКА!!! Итог дня, пять фоторамок, которые до сих пор где-то пылятся...Зато на всю жизнь ими обеспечена))

Автор поста оценил этот комментарий

когда мне кто то "подсказывал" а давай подарим фоторамку? (как раз бум был)

я сказал: а нахуй она нужна? не проще купить таб например? переплатишь копейки, но зато это многофункциональный таб, а не херня заточеная под одну вещь. (к слову так же было и про электронную читалку и т.д.)

или тупой подарок - денежный сертификат.

блять это даже не деньги, это тупо талончик с указаниями, типа пиздуй в конкрентый магазин и покупай там сам себе, но только в этом магазине, и только в конкретные сроки. и только то говно, которое там есть.


если человек дарит подарок на отьебись, то это конечно будет ебучая ненужная фоторамка, или тому подобная херня.


ps. вот поэтому я и говорю всем, ненужно мне ничего дарить, У меня всё есть.

всё равно ничего путного не подарят

Автор поста оценил этот комментарий

В соседнем магазине просто акция на фоторамки была

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чет подозрительно, фото фоторамок в студию!

раскрыть ветку