На волне историй про детские фейлы, или тот случай, когда лучше дважды подумать.

В общем случился этот ад когда мне было лет 5-6, однако я буду помнить его до конца своих дней.

В тот вечер к моей семье пришли гости, человек 5 кажется с работы - посидеть, чай попить, обсудить что-то.

Я же как обычный ребенок играл в своей комнате в игрушки, самолетики, солдатики, не ведая, что пи*дец уже готов постучаться в двери нашей квартиры.

И вот случилось так, что, примерно во время чаепития взрослых, природа решила сыграть со мной довольно обычную, но в тот день капитально извращенную шутку в виде обычной, казалось бы, детской эрекции. Вроде бы ничего страшного, а НИХЕРА.

До этого момента мой детский мозг не сталкивался с подобным и сделал единственно, как мне казалось тогда, важный вывод - мне пиз*ец. Мне показалось, что это какая-то дикая болячка и я вот-вот умру.

Вопль животного ужаса прозвучал из моей комнаты и я в одной футболке без штанов выбежал к гостям с воплем "МАМА ЧТО ЭТО ТАКОЕ!??!?!?!?!?!?"

И теперь представьте картину - сидят 7 человек, пьют чай... А через минуту все они смотрят на мой стоячий ...



В общем мама тактично не вспоминает мне тот случай, а вот я сейчас понимаю, что стоило, наверное, не спешить с выводами)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гости поржали вместе с родителями!
1
Автор поста оценил этот комментарий
стояк в 5-6 лет? Не припомню за собой такого...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Представила картину - сидят взрослые люди, забегает испуганный маленький ребенок, пусть голый и с торчащей писькой. И что тут такого адского? И мама твоя не "тактично это не вспоминает", а просто не помнит такой пустяк.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас не такой впечатдительный?