На вкус и цвет, как говорится...

Люблю я заказывать вещи в одном интернет-магазине...не важно, в каком, пост не о магазе, а о некоторых товарах, которые вызывают эмоции.

На вкус и цвет, как говорится... Интернет-магазин, Найденные вещи, Юмор, Длиннопост

Нежданно-негаданно натыкаюсь на такую вот куклу. Певрое впечатление: ужтыжёкарныйбабай!!! Надо посмотреть поподробнее.

Второе впечатление не изменило первое.

На вкус и цвет, как говорится... Интернет-магазин, Найденные вещи, Юмор, Длиннопост
А отзывы и товаре еще больше укрепили во мне мнение, что что-то с куклой не так.
На вкус и цвет, как говорится... Интернет-магазин, Найденные вещи, Юмор, Длиннопост

Или вот. Как вы думаете, что это? Арка? Подвеска? Ложка...?

На вкус и цвет, как говорится... Интернет-магазин, Найденные вещи, Юмор, Длиннопост

Даже сам "Бронницкий" не в курсе)

На вкус и цвет, как говорится... Интернет-магазин, Найденные вещи, Юмор, Длиннопост
А как вам шубейка?
На вкус и цвет, как говорится... Интернет-магазин, Найденные вещи, Юмор, Длиннопост
На вкус и цвет, как говорится... Интернет-магазин, Найденные вещи, Юмор, Длиннопост

А штаны для складирования...хм...просто объемные штанцы?))

На вкус и цвет, как говорится... Интернет-магазин, Найденные вещи, Юмор, Длиннопост

Эх, ну всяко бывает. На вкус и цвет, все фоломастеры разные. Кому-то понравится одно, кому-то иное.

Кому-то может и понравится девушка-модель, у которой (судя по фото) ягодицы оказались спереди. Ну, как у той, знойной блонды с пляжа))

На вкус и цвет, как говорится... Интернет-магазин, Найденные вещи, Юмор, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тонконогим пидрилам в обтягивающих штанах с подворотами только вот таких "хожуподсебя" штанцов не хватает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Я чуть чаем не подавился от смеха, когда эту блондинку увидел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это целое хобби отдельное, как вейперы.

Реборны, точные копии детей. https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неординарные вещицы однако))))) Такие просто так нигде не найдёшь