На тему женской чистоплотности, но уже в Германии.

Решил поделиться своими наблюдениями по поводу нечистоплотности девушек. Ситуация такая, я студент одного из вузов Германии. Живу в студенческом общежитии. Всё общежитие состоит из 2-х, 3-х и 4‑комнатных квартир. У каждого студента своя комната, кухня и ванная соответственно общие. Я выбрал двухкомнатную квартиру. Стоит сказать что в нашей общаге в одной квартире могут жить девушки и парни вместе и не обязательно это должна быть именно пара. Так вот заселился я в общагу, вторая комната на тот момент была пустой. Через пару недель заезжает туда девушка, немка, 18 лет отроду, довольно крупных габаритов, ну думаю я не повезло мне, хотелось конечно же длинноногую голубоглазую блондинку. Ну думаю что поделать, такова судьба моя значит, но контакт налаживать надо, с этим человеком мне ближайшие годы делить унитаз. Беру бутылку вискаря, стучусь к ней и приглашаю выйти и познакомиться. Не буду тут описывать всего, скажу только, что когда я завел речь об уборке общих комнат, обычно составляется расписание, как по мне, так раз в 2-3 недели помыть полы, унитаз и душевую не сильно напрягает, соответственно мною было предложено составить такой же график, на что я получил ответ, что мол она сама из многодетной семьи и что у неё 3 младших брата и что она привыкла за ними убирать, поэтому она все эти обязанности берет на себя. Ну я сильно противиться не стал, думаю раз предлагает, то почему бы и нет. По началу она даже мыла за мной тарелки, ну и я за ней тоже, но если честно, то на много реже. В ванную комнату она приобрела новый ершик и по началу всё было вполне нормально, пока в один не самый прекрасный для меня день, у неё не начались месячные. Ну что же я был к этому в принципе морально готов, так как помимо ёршика в ванной комнате возле унитаза появилось небольшое, но надо отдать ей должное, полностью закрытое и не прозрачное мусорное ведро, ну вы сами понимаете для чего. Упаковки не использованных прокладок и тампонов, лежащих на виду на её полке, меня в принципе не беспокоили. Так вот в один хмурый день, я, как всегда, с утра пошел по своим делам в туалет, поднимаю сидушку унитаза, и чуть ли не начинаю блевать от увиденного. Сказать что я был удивлен, это ничего не сказать. Вся нижняя часть сидушки была в кровище. Первая мысль которая меня посетила , как это возможно? На самом деле я до сих пор не могу понять как она умудрилась так уделать именно нижнюю часть седла. Фантаном что ли у неё там бьет. В общем думаю что делать, девушке 18 лет, очень застенчивая, не нашел в себе силы сказать ей об этом. Понадеялся что увидит это своё произведение и уберет. Как же я был наивен. Мало того что не убрала, так еще этого счастье из-за дня в день становилось всё больше, а когда месячные прошли, всё это засохло и издавало не очень приятный запах. Ну подумал я чё я не мужик что ли, напялил резиновые перчатки вооружился хим.средствами и уничтожил всё это дело. Так вот живу я с этой мадам уже 3 года. Общение у нас с ней не заладилось как то, тарелки она мои мыть перестала, убиралась исключительно когда к ней приходили гости, а это происходило раз в пол года, кровяные следы появлялись стабильно раз в месяц, иногда она всё-таки убирала за собой, но обычно когда меня по несколько недель не было дома и ей это самой видимо становилось не приятно. Говорить ей об этом я не стал, не люблю я все эти разговоры, да и смирился как то уже. А пару недель назад она меня снова решила порадовать. Пошел я на кухню выкинуть в мусорное ведро что-то, открываю, а там 2 пары её старых изношенных труселей, со следами ну вы поняли чего. Была у неё проблема с волосами в душе, хотя скорей это у меня была проблема, потому как волосы после душа она не убирала, они соответственно засоряли слив и вода либо совсем не уходила либо уходила медленно. Пару раз я за ней и это убирал, но потом стал оставлять всё как есть и произошло чудо, она стала хотя бы убирать после себя волосы. Так вот к чему я это всё. Как же не повезло тому парню, который жил в 4‑х комнатной квартире с тремя соседками.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю немцы не меняются, только пытки стали несколько другими.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раз она свинья, а ты разделяешь ее жизненный уклад, то следовательно...Вы в хлеву, батенька.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А может быть тому парню наоборот повезло сразу с тремя соседками))
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты яйца потерял, кто будет винить бабу, что она этим воспользовалась
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что те, кто говорят о сексе, готовы "пялить" ваще любую бабу, раз она рядом. Самцы тожмне)))