На тему уступки мест в плацкарте.

Вспомнилось при прочтении тем про верхние-нижние места. Ехали мы году в 2005 в Анапу. Я, сестра и мама. Одна нижняя боковушка в одной части вагона, и верхнее и нижнее место в другой части вагона. Мы туда-сюда бегаем, и это замечает женщина. Вы, говорит не против со мной поменяться - у неё такая же примерно ситуация с дочкой. А её нижняя боковушка прямо около нас. Ну кто ж упустит такой момент, такую удачу. Поменялись. Пока бегали - возвращаемся - на прежнем месте женщины, которое она нам уступила сидит мужик. Из купе плацкартного рядом. Я говорю, простите, мусье, это наше место. Да ладно, говорит он. У вас есть на него билет? Причём этот мудак точно слышал весь наш разговор про обмен. Мама моя пытается объяснить, что мы дескать поменялись.Он говорит - ничего не знаю - билета нет - идите на своё место. Мама говорит - но и у вас нету билета на это место! А это, говорит мужик вас не касается. Не знаю, на что он рассчитывал, может на то, что мы заплпчем и пойдём спать на третьей полке или прямо в проходе... Мама начала что-то снова объяснять мудаку, я её остановила и говорю ну че ты ему чего-то объясняешь, будто он не понял ничего. Счас говорю все будет. Иду к женщине, объясняют ситуацию, она берет свой билет и подходит к мужику, тычет ему в табло билетом и тому приходится съехать с темы, т.е. вернуться на своё место. Вот на что этот мудень рассчитывал, не пойму

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий
Д
раскрыть ветку (19)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Е
раскрыть ветку (18)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Г
раскрыть ветку (16)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Е

раскрыть ветку (15)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Н
раскрыть ветку (14)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Е

раскрыть ветку (13)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Р

раскрыть ветку (12)
82
Автор поста оценил этот комментарий
А
раскрыть ветку (10)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Т

раскрыть ветку (9)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Атлична!

раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично сработано, ребята, всем спасибо)
44
Автор поста оценил этот комментарий
ДЕГЕНЕРАТАТЛИЧНА!!
раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бармен, всем плюсов в этой ветке!
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

За Ваш счет?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
может всё-таки чаю?
ещё комментарий
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку