На счет мобильного МТС каждый месяц падает 500руб с опцией МТС-банка

продолжение к посту http://pikabu.ru/story/moskva_korporativnaya_svyaz_mts_optim...

где пользуюсь корпоративной связью 5000мин 300см 15Гб, вся Россия - это домашний регион по всем пакетам с абонплатой 650руб. И 100 руб - плачу, чтобы эти включеные 15Гб - были общими еще для 5-ти симок МТС.

Т.к. очень часто для оплаты покупок пользуюсь картой МТС-банка с опцией кешбэк, то при любых оплатах картой от 0 до 30000руб в мес - 3% от этой суммы возвращается на мой счет корпоративного телефона МТС (можно указать любой телефон МСТ) (Свыше 30т.р уже возврата нет, кешбэк прекращает работу.)

К примеру, оплатил я картой суммарно 20т.р в этот месяц, в начале след. месяца на счет телефона упадет 600руб (3%). Абонплата с услугой 750руб, поплняю счет на 150руб.


Годовые затраты на это - 600руб выпуск карты и 500руб за опцию кэшбэк, итого 1100руб за год (смс-информирование выключено), или 92руб в месяц. Для окупаемости этой суммы по кешбку - нужно в месяц потратить 3055руб, остальное идет в прибыль.

Снятие наличных в банкоматах Сбербанка бесплатно, максимальная сумма 5т.р за раз.


Кэшбэк превышает эти расходы в разы. Получается мне связь обходится почти бесплатно. Пользуйтесь))

3
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator реклама
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но нет. МТС как банк не внушает никакого доверия.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прямо не кэшбэк, а кэшбэкище!!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

если у кого-то маленькие затраты на мобильную связь - номер можно поменять через личный кабинет МСТ-банка и кешбэк будет падать на другой телефон, менять хоть каждый месяц.


Также есть опция возврата кешбэк под названием шопинг.

при оплате по карте от 15 до 50 тыс руб в мес - идет также  кешбэк 3%

от 50т.р составит 1500руб, но кешбэк в данном случае возвращается на сам баланс карты.

стоимость открытия карты 600 или 900руб в год, не помню, и сама опция шопинг 1500руб в год.


на остаток средств на карте - начисляются %% = 7,5% годовых