На Сберовской волне

Мне тоже "посчастливилось" столкнуться с натиском и наглостью сотрудников Сбербанка. Получала зарплатную карточку, на что девушка обслуживающая меня заявила что выдают карточки только с какой-то (не особо вникала) защитой от мошенников, и стоимость сей услуги 3500р., я мягко говоря охренела, отказываюсь от услуги, девушка начинает ее всячески нахваливать, я говорю что денег у меня нет. Мадам сразу находит другой тариф, стоимость которого 1700 и продолжает мне его впаривать. Говорю что денег у меня ВООБЩЕ нет на это.Она с радостной улыбкой заявляет что на карточке лежит аванс и с него можно оплатить. Я офигела от ее наглости, говорю что это мои деньги, покупать на них я ни какую защиту не собираюсь, мадам напирает, говорит что без них карточки не выдают теперь, у них какие-то указания. Я начинаю психовать, спрашиваю, то есть без этой услуги карточку я получить не могу?! Ухожу и она остается у вас?! Как мне с нее снять деньги?? Мадам сразу ретировалась, сказала что типа она сделает исключение и выдаст мне карточку БЕЗ этой услуги. После пригласила активировать ее у терминала, с подключением мобильного банка и автроплатежа, я опять начала объяснять что мне это не надо, она начала убеждать что я не права и вообще без этой активации карточка у меня работать не будет,ну и в итоге подключила бы наверное, если бы я не ввела ошибочно пин и карточка на сутки заблокировалась. Девушка с недовольной физиономией сказала что бы через сутки обязательно пришла именно к ней и активировала карту, я с довольной моськой свалила в закат и больше мы не виделись. Карточкой управляю через Сбербанк онлайн и прекрасно справляюсь без этих услуг.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Работа у них такая. Некоторые напористые, некоторые сразу отступают, когда получают отказ от предлагаемых услуг.

Единственная, по моему мнению, необходимая услуга - это СМС-информирование об операциях по карте. Всё остальное - от лукавого.

А мобильный банк, особенно на андроид-телефонах - вообще штука опасная!

1
Автор поста оценил этот комментарий

все очень просто они получают с этих впариваемых услуг свой процент, если неохота делиться своими деньгами я думаю лучше слать просто на "уй

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Воще охуели, маромойки