На Сахалине женщина во время пьянки с друзьями поспорила, что невозможно убить человека травматическим пистолетом — и проиграла

На Сахалине женщина во время пьянки с друзьями поспорила, что невозможно убить человека травматическим пистолетом — и проиграла Спор, Алкоголики, Смерть

54-летняя жительница Сахалина застрелена из травматического пистолета во время спора на три тысячи рублей.

Как сообщает пресс-служба управления СК по Сахалинской области, трагедия произошла накануне в городе Оха. Тело погибшей было найдено под окнами одного из домов, расположенных на улице Энтузиастов.

По версии следствия, в этот день женщина распивала алкогольные напитки в компании двух мужчин и двух женщин. В какой-то момент хозяин квартиры показал своим гостям имеющийся у него травматический пистолет и люди начали стрелять по стенам. Один из гостей начал спорить с женщиной, можно ли из этого оружия убить человека – она утверждала, что нет. Они поспорили на 3 тысячи рублей. Мужчина подошел к ней, выстрелил ей в голову, и она скончалась на месте. Ее тело вынесли на балкон и выкинули на улицу.


32-летний стрелок задержан. Как стало известно, он уже был ранее судим за аналогичное преступление. Было возбуждено уголовное дело.

На Сахалине женщина во время пьянки с друзьями поспорила, что невозможно убить человека травматическим пистолетом — и проиграла Спор, Алкоголики, Смерть

источник http://ren.tv/novosti/2016-11-21/v-sahaline-zhenshchina-proi...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак был судим за аналогичное преступление и снова повторил тот же трюк. Интересно, а какого результата он ждал. Хотя чего это я, это ж алкаши.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, поспорила =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот лошара, надо было задаток 3000р. брать перед тем как стрелять. Да и бабу проще было уговорить самой пристрелиться

Автор поста оценил этот комментарий

Идет ослик Иа по тропинке, видит, лежит Пятачок - без глаза, с одной ногой.


- Что с тобой, Пятачок? Кто тебя обидел?


- Поспорили мы с Винни-Пухом на глаз, что он мне ногу не оторвет.

Автор поста оценил этот комментарий
-да нельзя убить, говорю тебе!
-ты охуела, я за это уже отсидел!
-да докажи, блеать.
Как напоминает историю с лампочкой в рот