На работе.

Всем пикабушникам привет))

Читаю сайт давно, много интересного. Тоже решил зарегиться и поделиться приколом за рулем.

Работаю водилой-экспедитором, катаюсь на своем Форд Чпокус универсал. Так как перекусить не везде есть, таскаю с собой термос с горячим чаем. Ближе к телу: еду по МКАДу(ползу) ,докуриваю сигарету, бросаю за окно ( да простят меня поборники чистоты) ,окурок ложится на уплотнитель стекла , епт, опускаю окно, пытаясь схватить его.Когда стекло полностью опустилось, бычок ловко скользнул в проем! И начал дымить оттуда!! Елы палы!! Там же антишумка и фиг знает еще что, вдруг загорится. Быстро встаю на обочину и в суете ищу воду, нету!! Из проема дымить стало сильнее. И тут вспомнил про термос. Моментально открыл и давай поливать внутрь двери. Кстати зима была, морозец этак гр.20 .

Дым вместе с паром, эффектно смотрелось. Успел заметить удивленные рожи из проползавших мимо машин)). Представил сам , уже после, как со стороны по идиотски смотрелось))  

Пы сы. Бычок все таки загасил;))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Форд-чпокус...ааа)))))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне окурок так обратно зашиворот залетел. Зима, поэтому не заметила сразу, а он поганец медленно тлел и сползал по спине между курткой и свитером... когда до меня дошло, стало пахнуть плавящимся пуховиком и конкретно подпекать в районе поясницы началась паника. МКАД, левый ряд, где-то 120 км/ч... свободной рукой пытаюсь нащупать источник беды, обжигаю пальцы, пц, паника нарастает, глаза лезут на лоб. Представляю как со стороны смотрелась - едет телка за рулем, с глазами какающей мыши шарит рукой под одеждой, а потом резко как истребитель режет 5 рядов, с визгом тормозов останавливается на обочине, выскакивает из машины и уже стоя на улице продолжает эпилептичные конвульсии с раздеванием, напомню что зима гадусов -15 точно было. Итог - испорченный пуховик, свитер, волдырь на спине, на пальце и как бонус незабываемые впечатления мне и всем участникам дорожного движения!))) курить не бросила, но бычки теперь только в пепельницу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик едет по трассе на машине. Смотрит, девушка ему голосует.
Остановился. Девушка залезает: "Мужик, подвези, расплачусь минетом".
Мужик подумал, согласился. Едут они, а девушка на ходу начала минет
делать. Мужик видит - дорога прямая, руль отпустил, девушку за уши
взял. Задумался о чем-то. Бэмс! Врезался в столб. Очухался, смотрит -
бабы нет, у него в руках уши остались. Из машины выходит, смотрит -
мужик стоит рядом с машиной. Он его спрашивает:
- Слышь, мужик, здесь баба без ушей не пробегала?
- Без ушей не видел, но с хером во рту пробегала.
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую. У меня, зараза бычок, полежал на уплотнителе снаружи. А как только я стекло тронул, тупо как в Гарри Поттере приподнялся и залетел в салон. Остановился я километра через 3, на съезде к заправке. Эта тварь пластиковый карман на двери поплавила. Карма мнгновенная, мать его)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Газенваген, это я еще легко отделался. Вот тебе сочувствую )
раскрыть ветку