На кухню больше ни ногой.

Подвинул чутка тарелку на индукционной поверхности и выключил свет.

На кухню больше ни ногой. Крипота, Тарелка, Шакалы
На кухню больше ни ногой. Крипота, Тарелка, Шакалы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у кошки глаза красным светятся, а у кота зеленым

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Переходите дорогу на кота.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю нахуя минусить. Не нравится иди блять лесом. Нет надо назло минус поставить, желчь свою таким образом вылить. Давайте минусовщики жгите. С каждым бабским минусом плюс сантиметр к талии, а мужским плюс сантиметр хуя в жопу. Вперёд хейтеры ебаные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воу-воу-воу, палехче, парень )) Минусы - это естественный регулятор негодности. Раз в минусах, значит я пока ещё не достиг...значит есть куда развиваться.

Автор поста оценил этот комментарий

У вас что, нет кота со светящимися глазами, что вы 2х точек красных испугались?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас есть кот со светящимися красными глазами? Теперь я боюсь на одну вещь больше. У меня два кота, и ни у одного из них глаза не светятся красным.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Все не то, излучения то выходит что нет, а ты просто испугался тарелки. Вот если б было продолжение, как она окупировала кухню, а ты пытался отбить ее обратно....Воинственная тарелка....борьба с ней...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя ошибка в создании криповости заключается в том, что я дал слишком много информации. На деле это было так: на кухне горит свет. Я передвигаю тарелку на индикаторы остаточного тепла. Ничего не происходит. Из-за ламп не видно того, что индикаторы просвечивают. Разворачиваюсь. Выхожу из кухни, выключаю свет. Через несколько минут возвращаюсь на кухню и не включаю свет. На меня из тарелки смотрят два глаза. Фарфоровая тарелка рассеяла свечение индикаторов до равномерного круга с затухающим градиентным радиусом. Тарелка не собиралась нападать и оккупировать кухню. Она молчаливо смотрела на меня потусторонним взглядом. Было ощущение чего-то зловещего. Мурашки пробежали по спине, как от прикосновения чьих-то костлявых пальцев. Ужас застыл под кожей. А она все смотрела не мигая. А потом тьма.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Красивый варочник
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выцветает, слегка, со временем, падла, чем проигрывает классическому черному цвету, но его стоимость, с доставкой из Германии, компенсировала этот недостаток.
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж думала тарелка постояла над этими лампочками (?) и когда ты ее убрал она продолжала светиться в этих точках, поэтому ты не хочешь больше заходить на кухню, т.к. там какое-нибудь излучение.


А так бред какой-то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я скажу, что готовлю ужин в шапочке из фольги, это перестанет быть бредом?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты чувствительный мальчик, Томми.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как давно тебе заглядывала в душу тарелка?
показать ответы