Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На Киевщине правоохранители изъяли три тонны российского Боярышника

Вспонилось, как "еврохохлопейцы" глумились над темой "отравлений баярышником". Конечно, хорошего в этом мало и хорошо что его запретили. Но непропадать же "добру"?  Та-да-мммм...


На Киевщине правоохранители изъяли три тонны российского Боярышника


http://nv.ua/ukraine/events/na-kievshchine-pravoohraniteli-i...

На Киевщине правоохранители изъяли три тонны российского Боярышника Украина, Боярышник, Тег, Россия, Политика

В ходе обысков в гаражно-строительном кооперативе в Голосеевском районе Киева и в нежилых помещениях в Бориспольском районе стражи порядка изъяли три тонны косметического лосьона российского производства Боярышник.


Правоохранители предположили, что Боярышник, вероятно, использовался для изготовления суррогата, говорится в сообщении пресс службы прокуратуры Киева.


Кроме того, изъяты три тонны готовой для реализации якобы водки Пшеничная, разлитой в упаковки Тетрапак, пятьсот литров коньячных изделий, а также приспособления для изготовления и фасовки водочных изделий.


Злорадствовать особо не буду. Просто не пейте эту гадость. А лучше вообще никакую. Хоть русские, хоть украинцы.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто, накрыли тайник российских спецслужб.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Водка в тетрапаках - вообще шедевр!

Автор поста оценил этот комментарий
Водка в тетрапаках? Лолшто?
Автор поста оценил этот комментарий

Я из России. Меня всегда изумляло, почему настойка боярышника прозрачная белая. Мы даже как-то с мужем купили бутылёк - на кассе продавался в продуктовом магазине. Я им потом что-то чистила. Так вообще спирт в такой концентрации не купишь. А по улице идёшь - пузырьки пустые валяются.  

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь это хохлы придумали фразу "накати боярышника за Путина!"

теперь всё на своих местах.