На голосовании развернулась настоящая битва!

Уделите пожалуйста внимание этим двум клипам

Отметьте для себя какая песня больше по душе.


Смысл голосования? Победитель получит возможность снять качественный клип.

Для чего я создал этот пост? Дело в том, что в противостояние вмешался известный блогер и призвал своих подписчиков проголосовать за одного из участников и те ринулись голосовать оставляя далеко позади второго.

Я верю в силу пикабушников и ищу справедливости именно у вас. Решите сами кому быть а кому нет. Дабы не рекламировать сайт где проходит голосование оставлю видео. Подробности голосования в описании.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне Ночь перед боем - не лучшая песня Пламенева. Хоть она и однозначно лучше второй в посте.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Первый клип по душе

5
Автор поста оценил этот комментарий

обидно что снова нормальных исполнителей обходят нечестным путем и не пойми кто(


ты сказал, что не хочешь принуждать никого голосовать за того или иного человека, но ссылка на голосовалку в видео с определенным участником и ведет на голосовалку за него, если хочешь быть честным до конца, нужна ссылка на голосовалку за обоих.

раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1-ый клип!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообщем, мне кажется проводить конкурс, где исполнители представляют разные жанры, это в априори не правильно, одним нравится одно и поливают говном других, а вторые бросаются в ответ.

Сам же, подписан на WOODJU (2ой исполнитель) уже более года, есть очень хорошие треки, но когда услышал первого исполнителя, то был удивлён, тк очень понравилась песня.

Что же касается самой ситуации , то хочется сказать, на войне все средства хороши, но сам  WOODJU не просил никого его пропиарить, это была инициатива Академика отблагодарить за труды, а пиздеть про накрутку и тому подобное , то Вы сначала в ситуации разберитесь, а потом уже начинайте печать свой понос.

раскрыть ветку