На фоне историй о съёмный квартирах часть 2.

У меня уже целых 16 подписчиков и я решил ещё поделиться парочкой историй о причудах моих арендодателей. Благо, что все это осталось в прошлом. Ранее была необходимость съема жилья, а поменяли мы их немало. Вот парочка причуд:


1. Снимали квартиру у одного дедушки, который был довольно милым, но с офигенной проблемой: он каждое(!!) утро в 7-8 часов приходил мыться к нам ванну(???) и ещё с удивлением спрашивал почему мы ещё спим. На попытки как-то намекнуть и прекратить эти купания он отвечал, что он живёт в частном доме и не топить же ему баню каждый день. (О.О)

Апофеозом всего был случай, когда он с ГОЛОЙ задницей выполз с ванной и попросил полотенце, так как свое он забыл.


2. Была ещё дама, которая любила так же без предупреждения завалиться в квартиру с криками "кто доооома???!!". С ней же был инцидент, когда делали перестановку, забежала с криками "чтожвыделаетеироды????". Ответили, что хотим прибрать и сделать перестановку, она начала снова что-то невнятно орать и требовать все вернуть на место. А вот с ней пик был, когда эта химера притащили свою старую мебель на половину коридора и сказала, что теперь "это" будет жить с нами.


Такие случаи все же исключения, но иногда попадаются. Удачи в выборе квартир.

Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны баррикад. Были у меня жильцы, молодая пара. Парень военный, девушка сотрудник милиции. Это к том, что контингент нормальный. Прожили с полгодика, потом резко сьехали. Парень сам принес ключи, мило раскланялись, так как по оплате вопросов не было. Пришла на квартиру посмотреть. Такого глубокого ахуя я не испытывала никогда. Квартира выглядела как после атаки зомби. Сломано было все, что ломалось. Ноги в обуви прилипали к полу. Причем видно было, что это результат не разового засера, а так и жили. В холодильнике сгнившие остатки еды. Всякое шмутье, типа носков и прокладок. Апофеозом стали мужские трусы в стиралке. На холодильнике красовался магнитик с фоткой с их свадьбы, который я присобачила на мусорный бак, вынося хрензнаеткакой по счету мешок с мусором. Для меня до сих пор остается загадкой, что это блин такое было.
Автор поста оценил этот комментарий

ну в гостинице же нормальные постояльцы не догадываются мебель двигать. странно все это.