Мысли о бессмертии

Мысли о бессмертии...

все мы так или иначе задумываемся о смерти. Умирают близкие люди. Умирают враги. Смерть беспощадна и неумолима ко всем. но есть много неоспоримых странностей. Почему надо говорить о мертвых хорошо? Потому что когда мы будем вспоминать негативные стороны, проклинать, ругать, то они/ умершие/ не могут спокойно уйти. Их души вынуждены находится на земле и ходить между людьми. часто многие третьим зрением даже видят их. Надо отпустить. Простить. Теория перерождения души очень даже актуальна. Иногда я думаю, что душа будет столько раз перерождаться сколько нужно ей для того чтобы получить прощение Высшего.


Рай существует. Он только для праведных. Душа попадает в рай только тогда когда искупит все грехи прежних ошибок. в прежних жизнях.


Когда умер муж, я лежала возле него и слышала как его душа вылетела из тела. Ветер которого не было. Она коснулась меня. Нет. Это не холод. Просто движение. Странное ощущение.


Часто душа приходит чтобы предупредить, посоветовать. Приходят и во сне и наяву. Говорят, если слышишь голоса, то пора отправляться в психбольницу. Но, осмелюсь опровергнуть. Души Говорят. Только очень короткими фразами. Например, голос моей мамы: Лена, ты не видишь...


Через некоторое время, копаясь в материалах интересующего дела, наткнулась на факты, которые раскрыли свет на многие вещи. Действительно, не видела.


Или муж, во сне, предупредил об обмане.


Потусторонняя жизнь существует.


Ученые нашли название " черная материя". никто толком не может объяснить, почему, например, умершие во сне своим появлением, предупреждают о перемене погоды. Это, почти, каждый видел. А потом, опыты ученых нашли, что в составе грозы есть черная материя. И я думаю, что это касается не только грозы. Ветер, дождь, буря, торнадо, шторм и любая стихия имеет ее в своем составе. И черная материя это и есть связь с потусторонними мирами. Поэтому они / умершие/ могут приходить во время разбушевавшейся стихии или во время ее наступления. Холодит кровь. Но факт остается фактом. как говорил Паганини - надо слушать и слышать.


Поэтому, не забывайте о них. Помяните хорошим словом. Зажгите в темноту материи свечу. Пусть им будет повеселее и поспокойнее. Про них нельзя забывать.


Предполагаю, что формула бессмертия существует. Она существовала еще во времена Сталина. Он очень уж сильно не хотел умирать. При нем на бессмертие работали институты и лаборатории. Нас, простых смертных в это не посвящают. И в самом деле, ну кому нужно чтобы простые люди жили долго? Пенсии надо выплачивать да и вообще....


Может быть что и Гитлер и Сталин еще ходят по этой земле. Чем тогда объяснить новую волну фашизма и сталинизма?


Задумайтесь...

Мысли о бессмертии Проклинать, Ругательства, Если слышишь голоса, Голос, Наткнулась на факты, Во сне, Почему?, Пример
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наркоша?
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть что и Гитлер и Сталин еще ходят по этой земле. Чем тогда объяснить новую волну фашизма и сталинизма?

Я как некромант заявляю, вы чокнулись.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда было интересно: люди, которые пишут подобную дичь- они правда в это верят или это просто такая очень странная форма самовыражения?

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Добавь тег "религия". Этот бред оскорбляет нас, аметистов ))
Автор поста оценил этот комментарий

Ученые нашли название " черная материя". никто толком не может объяснить, почему, например, умершие во сне своим появлением, предупреждают о перемене погоды. Это, почти, каждый видел. А потом, опыты ученых нашли, что в составе грозы есть черная материя

Потому что так по РЕН-ТВ показали, да?

раскрыть ветку