Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мысли диванного политтехнолога

В одном дворе жил парень Коля, хороший парень - крепкий, сильный и к тому же очень богатый, родители не бедные да сам он уже свой бизнес на ноги поставил и деньги лопатой греб. Остальные парни в этом дворе были разные: часть средние как все, ну а другая часть неудачники всякие: алкеры, безработные и подобные им. Многие хотели быть похожи на Колю, пытались подражать ему, с него пример брать и Коля ценил это. Хоть и его друзья не были такими сильными как Коля и конечно же не такими богатыми, Коля не стесняясь любил приходить к ним в гости и советовать им как лучше сделать: некоторым просто советом помогал, некоторым там свои старые вещи отдавал, пару парней даже на работу к себе взял, а с некоторыми даже вел бизнес, правда на своих условиях, но никто не был против, потому что для каждого вести с Коляном дела было честью. А еще Коля со своими друзьями любил над неудачниками поприкалываться: встретят бомжеватого Степу и начнут:"Когда нормальную работу найдешь как у нас, а то все то грузчик, то строитель? Когда айфон купишь как у нормальных пацанов? Хватит с пивком ходить, подкачаться пора" Ну и все в таком духе. И так им эта забава нравилась, что некоторых они даже насильно пытались заставить уважать их образ жизни и делать так же как они, не понимая почему те не хотят их слушать, ведь они ж по правильному живут!! И Коля так увлекся этой деятельностью по наставлению и насаждению повсеместно своего образа жизни и мышления, что и не заметил как у него дома кое где обои отклеились, кран течь начал, да и с бизнесом дела не очень. Никто не верил, что Коля перестанет заниматься своей просветительской деятельностью - ему же так это нравилось и так хорошо получалось. Но однажды Коля подумал, собрал всех своих друзей и сказал "ну в общем хорош ребята, я на вас и так много времени сил и денег трачу, пора мне собой заняться, да и устал я от ваших проблем, нафиг оно мне надо.." и пошел домой ремонт делать. А все его друзья не ожидая такого просто офигели и как начали:"-как же мы теперь без Коли будем над бедняками смеяться, без него они ж нам и навалять могут, да и по жизни крутиться нам теперь самим придется без Коли". Кто то Колю даже сумасшедшим назвал и сказал, что все парень спятил, вилы ему. Ну а Коля закончил ремонт, наладил бизнес и стал дружить с Вовой - таким же сильным и богатым, а на всех остальных хрен забил, пусть сами свои проблемы решают. А те ребята у которых не все хорошо в жизни было после этого перестали ненавидеть Колю и его компашку, некоторые даже с ним здороваться начали и непонятно почему, у них и дела лучше идти стали, несколько человек, даже успешнее Коленых друзей были: кто строительную бригаду организовал, а кто команду грузчиков.



P.S. Весь мир в шоке, как же так Трамп стал президентом...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Диванного? Ебать, да эту вырвиглазную хуйню будто написал пятиклассник!