Мысли

Попалась новость о "шутнике" полицейском из Риги. Я одного не могу понять. Наш народ всегда с сочувствием относится к происшествиям в масштабах страны и мира. Вспомним затопленный Крымск. В моём городке люди несли в соц. защиту вещи и гум. помощь.  Катастрофа над Синаем. Мы от СПБ в 1,500 км. Люди ехали в аэропорт нашего города и возлагали цветы. Буду мыслить шире. Вспомните белые камазы? На свой страх и риск ребята везли помощь в днр и лнр. За первым рейсом наверно не следили единицы. А природные катастрофы? Наши МЧС-ники и врачи прибывают туда одни из первых прихватив пару ИЛ-ов помощи. Да и врачи без границ. Сколько наших соотечественников помогает иностранным гражданам,спасает их жизни и жизни детей других государств. Так почему к горю нашей России такое отношение? Неужели наши люди не заслуживают сочувствия? 

12
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращайте внимания на убогих латышских хуторян. Их удел выращивать грибы в Англми и убирать за свиньями в Дании.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас модно плакать о том, какие русские сволочи, оккупанты и душители свободы. Помощь, правда, при этом принимать никто не стесняется, мы ж богатые. Иногда хочется, чтоб послали этих лицемерных товарищей куда подальше, отгородились от них нахер и жили бы спокойно. Но такого не будет
16
Автор поста оценил этот комментарий

У нацистов в 41 было сочувствие? У нацистов в 2014 и сейчас было сочувствие? Ты хочешь сочувствия от нацистов? Его не будет. Эту мразь надо ставить к стенке.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, почитай комменты к этой новости на зарубежных порталах. Много нового узнаешь. Я офигела, честно говоря, сочувствующих мало, зато воплей, что это нам за убиенных сирийский детей до беса.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто - для них всегда, ещё со времён грозного было выгодно нас ненавидеть и грязью поливать.
Их не интересует, что мы на самом деле делаем, помогаем или нет.
Хорошее они никогда не замечали, а вот наши ошибки и горе во все времена у них вызывает радость.
Сейчас век интернета и все это легко видно.