Мышь-убийца

Пишу от лица моего друга.


Тверь, лето, температура +25. Открыл окно на кухне(сетки на нём не было) и лег спать. В 3 часа ночи услышал какой-то шум с кухни, но не придал этому значения. 5 минут спустя слышу боевой клич моего кота-мииииааааууу. Думаю: хули он орет, пойду успокою. Включаю свет на кухне, а там.... Мой кот бьет с прыжка лапой ЛЕТУЧУЮ МЫШЬ, а это исчадье ада избивает его крыльями. Я быстро схватил кота, закрыл дверь на кухню (сжёг дом) и позвонил отцу....

В 3 часа ночи... Расказывая ему про летучую мышь...  И знаете, что он сказал (ну, кроме вопроса пил ли я) ? ПОКРОШИТЬ ХЛЕБУШКА У ОКНА, мол тогда она покушает и свалит. Только былы две проблемы в этом плане:

1. Сам хлеб был на кухне

2. Эта тварь сторожила вход

В общем, я взял швабру, забежал на кухню и, размахивая ей как идиот, открыл окно.

Но даже через 10 минут она не улетела.

Решил я позвонить в мчс...

Ну, со 2 раза, после криков о том, для чего вы тогда вообще нужны, меня выслушали. И в 6 часов приехали 2 парня с сочками (скорее просто поржать). И что вы думаете? ОНА УЛЕТЕЛА, БЛЯДЬ. Мы поржали, они проверили все углы и после того, как я им обоим дал по 500р, уехали. С тех пор у меня повсюду весят сетки.

P.S:  Летучие  мыши очень мерзкие и переносят бешенство.

P.S.2: Не знаю, как кот нашел в себе столько смелости, он обычно чуть что - под кровать.

Автор поста оценил этот комментарий
Давай скайп сойдет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

daniil.gavrilihin

Автор поста оценил этот комментарий
Заебись выебываться когда ты хуй знает где))) номер скажи побазарим для начала. А потом уже решим где пиздиться будем. Или ссыкотно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скайп могу дать сойдет? И для тебя я могу так и остаться Васей

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше делать нехуй как еще раз твой пост перечитывать из за города. Номер телефона дай там и поговорим насчет пиздюлей. И как звать тебя Вася?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе, чтоб попиздиться, мой телефон нужен? И имя? Мне так срать, как тебя зовут. Адрес у тебя есть, приезжай.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фигуратор ты хуев. По чтению у меня отлично. Если ты текст переправил чтоб не выглядеть лошарой я не обязан его перечитывать. Так что ротик прикрой и пальчик которым тыкаешь по кнопкам в попку себе засунь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А текс переправить можно только пару часов. И в остальных коментах говорят о моем друге. Так что не оправдывайся даун.
Автор поста оценил этот комментарий
Вне зоны комфорта? Балконный мальчик?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне насрать, он для меня никто, просто развелось псевдозащитников животных и "храбрецов". Да и агрессивные все. Критиковать не умеют, да и скорее не могут из-за дополнительной хромосомы.
Автор поста оценил этот комментарий
Город хоть скажи лошок)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты вообще читать не умеешь? 2 предложение, 1 слово. Я с другом в 1 городе живу. Приезжай, если хочешь за свои деньги пиздюлей получить))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фигуратор ты хуев. По чтению у меня отлично. Если ты текст переправил чтоб не выглядеть лошарой я не обязан его перечитывать. Так что ротик прикрой и пальчик которым тыкаешь по кнопкам в попку себе засунь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ул. Склизкова 40, Приезжай, посмотрим кто кому и куда палец засунет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально это как? То что я тебя лошарой назвал так это так и есть. Или ты обиделась?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этой истории даже никак не фигурирую гений) Что у тебя по чтению в школе то? 1?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бешенство. У тебя фобия чувак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы нормально общаться не умеете? Или у вас фобия?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Руками ёпта. Если ссышь то любую тряпку взял хоть труселя например и все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз пишу. Летучие мыши переносят бешенство. Оно смертельно! А трусы рвутся. Если ты когда-нибудь будешь ловить летучую мышь с бешенством трусами... Удачи
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Поймал поиграл и отпустил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не было чем, да и мозг не варил.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а***ть! Вот ещё один уникальный человек,который задаёт гениальный вопрос службе МЧС : зачем вы вообще нужны? Автор,наверно,чтобы спасать людей,животных,работать в очаге ЧС ,а не тебе-ссыклу летучую мышь вылавливать.Я такую хрень слышу, когда в составе бригады 03 на мозоли,синяки и прочую чушь приезжаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комент заминусовали, пишу снова (и буду!). Ни я, ни мой друг не критикуем работу экстр.служб. Был бы телефон ловцов животных ( как их зовут, кстати не напомните?), позвонили бы им. А так ребята из мчс молодцы, проверили все щели (могла спрятаться). 2 раз он бы не выдержал) Да и в инете прочитал: "НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! Если ей понравиться, она обязательно вернётся")) Успокоили блин.
1
Автор поста оценил этот комментарий
мы их ловили на парашютик белый(самодельный) Парень, который звонит отцу в три часа ночи из-за мышки - это какое-то лоховое исчадие.

Сколько ему лет-то было?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
37))))
Автор поста оценил этот комментарий

В моей многоэтажке был ремонт, от шума одна в подвале проснулась и начала по подъезду летать. Поймали с помощью обувной коробки и отвезли на неотапливаемую дачу, которая недалеко, зимовать дальше. Спустя неделю её в подвале уже не нашли, наверное, пролезла куда-то наверх через неплотно закрытие двери. Короче, единственный урон от неё была обоссанная стена подьезда: перепугалась при ловле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то-то в подъезде... хотя, ладно, молодцы не струсили) я сам над другом ржал, все же в 37 лет боятся летучих мышей) я в 5 не боялся)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сам он мерзкий!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Летучие мыши это тебе не милые котики или пёсики. Они не всем по нраву.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и лошара. С мышкой сам разобраться не мог мчс вызвал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что её убивать?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И они маленькие пуховые комочки с крыльями. Шипят и то смешно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В зоопарке да, а на воле нет. Так же с детьми бывает. Все зависит с какой стороны посмотреть.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лошара.
И друг тоже Лошара. Дебилы б...дь.
Жопку папка подтирает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К чему такая агрессия? Человек попал в нестандартную ситуацию, запаниковал, боялся за кота (тот жил с ним 5 лет, уже член семьи). Знал бы ты о ком говоришь, в жизни не сказал бы такого.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
мы их ловили на парашютик белый(самодельный) Парень, который звонит отцу в три часа ночи из-за мышки - это какое-то лоховое исчадие.

Сколько ему лет-то было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он видел их то в 1 раз, фактор внезапности сыграл свою роль
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, теги нужны не для  приколов. Поставь тег "кот", если можешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил
Автор поста оценил этот комментарий

Коты уличные тоже переносят бешенство.

Много раз залетала летучая мышь в квартиру. Паники никакой не создавай и спокойно тряпками выгони ее в открытое окно. И запомни мышь тебя боится больше, чем ты ее!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, вы правы) Жаль не сфоткал(
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже твой кот мужественнее тебя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охотник)) Инстинкты заиграли. Лн потом недели сидел на подоконнике, ждал ее
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такая что ли?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но когда видел (друг мой) казалась страшнее, все же 3 часа ночи.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И в 6 часов приехали 2 парня с сочками (скорее просто поржать)

И поржали и по пятихатке получили))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За ложный вызов) Да, повезло им)
3
Автор поста оценил этот комментарий

летучую мышь испугался? Хахахах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в рассказе все смешно, а в реальности.... Врагу не пожелаешь
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а***ть! Вот ещё один уникальный человек,который задаёт гениальный вопрос службе МЧС : зачем вы вообще нужны? Автор,наверно,чтобы спасать людей,животных,работать в очаге ЧС ,а не тебе-ссыклу летучую мышь вылавливать.Я такую хрень слышу, когда в составе бригады 03 на мозоли,синяки и прочую чушь приезжаю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Летучии мыши агресивны, они способны заразить человека бешенством. А МЧС создана, чтобы помогать людям в экстренных ситуациях. Да это глупо, но по другому никак.