Мышь

После долгой продолжительной болезни, длительных врачебных процедур, не приходя в сознание, дома померла компьютерная мышь. Не, реанимировать пытался. Из системы сносил, говорят помогает, драйвера обновлял, скальпель, зажим, еще зажим, разряд, искусственное дыхание, мы ее теряем... Все, как положено. Померла значит, отошла. Мне Брежнева так не было жалко, как мышу эту. Отправилась в свой окликовский рай, где ее у USB-врат ждут два коврика, один бел, другой злат. А пока положил под образа. Акронисовские конечно.


Ладно. Прежде чем купить новую мышь, решил проверить, а вдруг не абонент недоступен, а система мозг любит? А как проверить? Да как, вставить в гнездо другую мышь и посмотреть. Другой мыши у меня нет, я не амбидекстер. Решил взять на ночь с работы. Да не одну, а парочку мышей, чтоб наверняка.


А мыши нынче крупные пошли. Моя на работе вообще игровая, здоровая такая, не мусипуська. Ну и вторую прихватил тоже размером с айсберг.


Вот только не учел я один момент, что хожу-то я в кожаночке. И не в обвисшей, а почти «в облипочку», то есть в обтяжку.


Воооот. В боковые карманы мыши не влезли — карманы неглубокие. Глубокими оказались два внутренних кармана, напротив груди которые.


Воооот. Не глядя сунул и пошел. И чёта чувствую люди как-то так нездорово на меня смотрят. Не со знаком минус, а с банальным академическим любопытством. Чё за? Рожа вроде не грязная, эт точно, я посмотрелся в зеркало, ибо возвращался, когда уходил. Один посмотрел, второй, третья... Да и хер с вами, думаю. В транспорте картина повторилась, там в качестве дополнительной опции мышей мне чуть не подавили.


До меня дошел комизм ситуации, когда в очередной раз меня прижали к какой-то разведенке, и мы ней соприкоснулись грудями. Точнее она грудью, а я... А я... Эх, блядь, еблаааан! Представил картину со стороны и похолодел. Короче и руки поднять не могу в стесненных условиях, чтоб их достать, и дуре этой не могу сказать, что мол не подумай, у меня там не силикон. Мыши там. Заорет, как про мышей услышит. Баба, чё.


Прикрываясь рукой как Афродита блядь пенная, на своей остановке ввинтился в толпу с кратким соцопросом, выходят ли уважаемые граждане на данной остановочке, и под покровом ночи задами, заборами и сука огородами прошлепал к себе в пенаты. Утром на работу я нес девайсы уже в сумочке.


Обе мыши, кстати, осмотрели павшего гладиатора и по-императорски показали большим пальцем вниз. Эксгумации не подлежит. Ребят, никому мышь не нужна? Хорошая, черная, очень удобно лежит в руке, шнур длинный, колесико тихое, кнопочки не скрипят. Очень хорошая мышь. Вот только не работает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

фирма какая?

раскрыть ветку