Мы живем в мире Б/У, бонус в конце.

Вы задумывались насколько часто вы используете б/у? Б/у мужчины, б/у женщины, целомудрие не в моде. Вы ездите на б/у машине, или б/у байке, ведь даже то, что вы взяли машину из салона вовсе не значит что вы первый в ней, будьте уверены с вероятностью 99% в ней кто-то уже побывал. Вы летаете на б/у местах в самолетах, ездите на б/у местах в такси, улицы городов тоже б/у и не однократно… Даже если вам повезло и вы встретили девственницу, это тоже не значит что она не б/у. Поскольку операция простая, оп-ля и все, уже 45, а – девочка опять. Весь наш мир очень уже б/у предыдущими поколениями. Мест, где не ступала нога человека, почти и не осталось… Зачем тогда люди утверждают что им не нравится б/у, когда они каждый день дышат б/у воздухом, пьют б/у воду едят б/у еду… Люди, смиритесь с б/у вещами, ведь даже все ваши стремления, желания, чувства уже б/у. Ничто не ново на земле…Все на земле б/у.

Бонусом эксклюзивное изречение дня:

Лучше маленькая ложь, чем страшная не правда.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу, все атомы тяжелее водорода в твоём теле уже попользовала какая-то звезда. Обидно, да?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Под такую философию можно подгребать все. Надо бы как-то разграничить пользование б/у и создание б/у, что бы попытаться исправить это потребительское отношение к миру.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня зовут Саша. Я пользуюсь БУ и мне это нравится
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого-то?
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле всё гораздо хуже. всю воду на земле уже до нас кто-то пил. вся вода б/у