Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

МВД Украины и СБУ подтвердили убийство Моторолы

МВД Украины и Служба безопасности Украины подтвердили гибель командира одного из подразделений ополчения самопровозглашенной ДНР Арсения Павлова с позывным "Моторола" в Донецке.


http://ria56.ru/posts/474587354854834582543.htm


О гибели Павлова ранее сообщили минобороны ДНР и представитель ДНР в контактной группе Денис Пушилин.


- Я могу подтвердить информацию, что человек, который совершал преступления против целостности Украины и фактически был нами объявлен в розыск, убит сегодня в жилом доме, — заявил вечером в воскресенье в эфире телеканала "112 Украина" советник главы СБУ Юрий Тандит.


Спикер МВД Украины Артем Шевченко в Facebook также подтвердил гибель Павлова.


- Террорист Арсений "Моторола" Павлов — уничтожен, — написал он. При этом Шевченко заявил, что Павлов мог быть убит "своими же подельниками".


План-перехват объявлен в Донецке - столице самопровозглашенной Донецкой народной республики. Местные власти разыскивают убийцу одного из лидеров вооруженных сил ДНР, ополченца Моторолы, который руководил отрядом «Спарта». План-перехват объявлен в Донецке - столице самопровозглашенной Донецкой народной республики. Местные власти разыскивают убийцу одного из лидеров вооруженных сил ДНР, ополченца Моторолы, который руководил отрядом «Спарта».

МВД Украины и СБУ подтвердили убийство Моторолы Украина, Киев, Донецк, ДНР, Новороссия, Война, Политика, Моторола
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сбу потихоньку подчищает лидеров сопротивления, перед новым наступлением. Или кто-то сомневается, что на территории ДНР сотни агентов СБУ?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если устроивших это дело поймают, жить они будут недолго. Или долго, но в одной камере.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Они взяли на себя ответственность за террористический акт?

Понять не могу,зачем ты это сюда приволок?Кому интересно,что там подтверждает или опровергает МВД украины и прочие сбу?У нас есть более достоверные источники для получения информации.

раскрыть ветку