Музыкальный телефон

В 2009 году, когда мне было 24 годика я устроилась работать в вечнозеленый Банк. Сбылась мечта идиотки =) Покидав меня по отделения областного города начальство решило сослать меня в область в прекрасный зеленый ПГТ. И там сбылась фантазия детства: получать зарплату и не тратить её!!!! Наверно все так думали в детстве =) вот буду я получать 10 тысяч, это ж через год 120 станет!!!!

Тратить было не где и некогда. Кроме корма для котенка, который кормился год лучше и чаще меня, деньги я тратила на интернет и на оплату своего обучения.

Был у меня телефон Самсунг-раскривушка, который я сложила не в ту сторону =( Надо было покупать новый, что я и сделала по приезду на сессию. Купила! Сама! Без пап и мам и без кредитов!!! Красивый, черно-красный, музыкальный. Щастью не было придела, пока не оказалось, что он глючный. Музыка играла когда и что хотела. Это меня огарчило и я пошла в магазин с чеком и телефоном. У меня его приняли на экспертизу, которая длилась целый месяц. Потратив 5 часов жизни в поезде я трясясь от счастья получила свой телефон и уверения в его исправности. Но нет, его даже не обнулили, даже больше! Его даже не включали! Т.к. в телефоне остались смс и фотки на карте памяти (слава Богу, что не вытащили). Вернула телефон и прождала еще месяц. На этот раз его включили, откатили настройки и не нашли изъяна. Пришлось идти в независимою экспертизу, где изъян подтвердили и сказали, что он "серый", т.е. потделка =( Пришлось подавать в суд, но т.к. я работала исключительно на буднях и не имела возможности кататься на каждое заседание было решено отправит представителя - мою подругу. Судебное разбирательство, или как там, длилось 4 месяца. Представитель ответчика "ценыпростоопупеть" на заседания не являлся ни разу.

Прошло полгода. Наступила сессия и новое заседание. И о чудо! Ответчик соблаговалил явиться. И сказал, что готов вернуть мне деньги за покупку телефона.

Мне было так обидно, что я даже расплакалас в зале суда. Забрала деньги и сказала, что они казлы раз продают серые телефоны.

Больше мне так не везло, остальная техника работала отлично =) Все это время я пользовалась нокией 1202 с разбитым (чесно-чесно я не вру) частично работающим экраном

С первым постом меня =)

Музыкальный телефон Телефон, Суд, Первый телефон, Без мам пап и кредитов, Длиннопост
Музыкальный телефон Телефон, Суд, Первый телефон, Без мам пап и кредитов, Длиннопост
Музыкальный телефон Телефон, Суд, Первый телефон, Без мам пап и кредитов, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Где Вы брали серый? У моей жены та_же хрень.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты молодчинка, всего лишь в 24 годика начала самостоятельную жизньку. Завидую такой халявке.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

И у моей матери такой. 900 рублей стоил года три назад.

А я уж думал, рассказ как минимум про огрызок пятый-шестой.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

у меня ща такой самсунг

Автор поста оценил этот комментарий
За чтооооо? ;(