Муж-ветеринар кастрировал любовника жены

Трагедия разыгралась в деревне Шама Алексеевского района Республики Татарстан 29 октября.

По версии следствия, 31-летняя жительница деревни Шама сообщила своему супругу Владимиру С., что отправилась в соседнее село к подруге. Туда её должен был отвезти знакомый. Муж, который работает ветеринаром в колхозе "Дружба", ничего не заподозрил и остался дома с детьми. Однако когда вечером жена домой не вернулась, Владимир решил позвонить подруге. Тут-то и выяснилось, что его женщина там не появлялась.

Неверную супругу мужчина обнаружил в доме того самого знакомого, который и собирался отвезти её к подруге.


— Подозреваемый достал нож, нанёс несколько ударов потерпевшему и отрезал ему половые органы, а затем стал наносить беспорядочные удары ножом жене, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.


В результате полученных телесных повреждений мужчина и женщина скончались на месте. Совершив преступление, Владимир С. позвонил участковому и сам сообщил о произошедшем.


— Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц", подозреваемый заключён под стражу, — сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.


Ссылка на источник: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Автор поста оценил этот комментарий

не кострировал, а аскопил

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оскопил.
И это тоже самое что и кастрация, насколько я знаю.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не взлюбил вас игоръ, и тут доя...достает по какой-то незначительной фигне.)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, для человека, видимо, очень принципиально разъяснить мне, что такое кастрация)

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз: При кастрации, удаляют только яйца!!!

По ссылке : "— Подозреваемый достал нож, нанёс несколько ударов потерпевшему и отрезал ему половые органы..."

То есть он отрезал ему ВСЁ !! А это, уже не кастрация !!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сейчас не обсуждаем что такое кастрация!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

При кастрации, удаляют только тестикулы (яйки) !

В данном случае, как я полагаю из текста, мужику отрезали ВСЁ !

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что же вас кастрация то так задела?
Оскопление тоже самое что и кастрация, по крайней мере, гугл считает так. Вот ссылка на словарь (http://dic.academic.ru/dic.nsf/seksolog/596)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

СЕКС И НАРКОТИКИ

не предлагаем,

а теперь, когда вы обратили внимание,..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, идеальный пример)

Автор поста оценил этот комментарий

В заголовке только кастрация, а в тексте уже двойное убийство. Мастер заголовков. Предлагаю пойти дальше: заголовок "мужчина подарил девочке конфету" и текст про педофила и изнасилование.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда заголовок отражает всю суть текста, иногда он вообще не информативен.
Главная задача заголовка - привлечь внимание. В конце концов тэги есть. И в них убийство указано.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что обсуждает: Хорошо это, или плохо?

И что теперь делать?? И кто виноват ??

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы обсуждаем значение слова:"Оскопил". Я написала что это тоже самое что и кастрация, судя по словарю. Вот и все.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если  потерпевший остался бы живым, то допустим к нему термин "Кастрация" ! А так, это убийство с особой жестокостью!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не отрицает, что это убийство с особой жестокостью, но кастрация (как удаление репродуктивных органов) тоже была частью этого преступления. Я просто сделала на ней акцент.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А о детях то кто думать будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь уже государство

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему в заголовке "кастрировал", если есть тег "убийство" ??

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он и кастрировал и убил
Или теги только по заголовку ставятся?

показать ответы