Мужской каше-шоколадно-клубничный завтрак

Опять тебе положили на стол тупую физиономию глазуньи. И ты это стерпишь? Выгони бесполезное существо с кухни и покажи ей что такое настоящий завтрак!

Достань пачку молока в 1 литр и налей в кастрюлю. Поставь средний огонь. Добавь мущинскую ложку сахара и бабскую ложку соли;

Появились пузырьки? Сыпь туда 250 грамм промытого риса и оставь на медленном огне 15 минут;

Найди плитку горького как мужская доля шоколада. Оставь половину. Вторую скорми собаке;

Если есть вишня или клубника, то достань парочку. Эта фигня полезна не только в медовый месяц. Порежь ягоды на 4 части;

Кидай всю эту мишуру в кастрюлю с рисом, и мешай там 10 минут;

Выключай огонь. Накрывай крышкой и жди еще 10 минут;

Клади завтрак в миску или большую кружку. Дай попробовать эту кашу своей женщине, и пусть больше не готовит всякую фигню.

Приятного аппетита.

Мужской каше-шоколадно-клубничный завтрак Мужиккулинар, Кухня, Мужская кухня, Мужская еда, Мужская кулинария
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мой муж бы поглядел на это, и сказал: ну это ты себе наварила, а где моя яичница с сосисками и хлебом?
1
Автор поста оценил этот комментарий

собаке шоколад нельзя_) найдешь свежую клубнику в ноябре- зови в гости! будет тебе и борщ-и пирожки- и салатик оливье, ещё до Нового года))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой мужчина не любит молоко и рис, зато уважает куриные яйца в любом исполнении. Правда, он ещё и не завтракает :=\
Автор поста оценил этот комментарий
Я овсяночкой, с утра, разгоняюсь. Хорошая штука!