Мужская сила

В детстве, а это мне было года 4-5,  я, как и все дети, обожал смотреть телевизор: Мультики по РЕН-ТВ, Утинные истории и т.д. Разумеется, что помимо мультиков, я ещё смотрел всякую рекламу и близко принимал к сердцу.


Дело было в конце 90-ых, начало нулевых. По ТВ стали популярны рекламы всевозможных препаратов от сердца, задницы, почек и т.д, а также активно шла реклама частных клиник.


Жили мы тогда в деревне. В доме жили дед, бабушка, я маленький и родители и папин младший брат - мой дядька.


Я, как и наверное все маленькие дети, любил и дорожил своими родными и желал всем здоровья. Несколько раз увидел рекламу про клинику, где лечат от курения. Оо! Папа курит, это вредно же! И побежал через весь дом, кричу, что надо папе туда съездить, помогут бросить курить.

Затем была реклама клиники, где помогут убрать лишний вес. Мама после моего рождения имела лишний вес, никак не получалось вернуть тело в норму. Также начал ко всем подбегать и говорить, что надо маму туда отправить.


Эпиком была другая история. Как я упомянул, мы жили в деревне. Было лето, шла битва за урожай. Дед являлся зам.директора, был вечно за рулём служебной Волги, с утра и до позднего вечера пропадал в полях. Приезжал поздно, ужинал, падал спать и жаловался, что сил нет, сил совсем нет, буду отдыхать.

По ТВ шла реклама какой-то клиники, где восстановят "мужскую силу". Детская логика сработала верно: дед - мужчина? мужчина! Значит сила мужская! А раз её нет этой силы, значит надо восстановить мужскую силу! И с криками и воплями побежал скорее на кухню, где как раз все собрались на ужин, стал настойчиво предлагать отправить деда восстановить мужскую силу! Вся семья от смеха лежала под столом. Даже дед!

Ну откуда мне - мелкому пацану знать, про какую силу говорится в рекламе!??!

Эхх, так и не услышали мои идеи и предложения =) А ведь я беспокоился о родных :)))


Рассказала мне мама, ставлю тег "моё".

Берегите себя и дорогих вам людей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка юмора)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В деревне...дед на Волге....по полям....
Странно все.
раскрыть ветку