Мужская измена

Ну вот, мне изменили. Знаете ли, я не дурна собой, вкусно готовлю и слежу за порядком в доме, не особо сверлю мозг. Стараюсь быть самостоятельной и расти профессионально. Он у меня первый, он знал это. Мы были вместе 11 лет. Скажите, а секс через день - это мало? Да, во время скандалов я применяла санкции, а он никак не извинялся и не пытался поменяться. А зачем меняться, если есть выход налево. И вот, интуиция сработала. Я поставила на комп шпиона, а по итогам через день собрала вещи и переехала к маме.
У вас тут рай на Пикабу, раз мужики не изменяют и об этом нет поста. Можно к вам? А то жить в реале так тяжко...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все посты о том, что мужики не изменяют, потому, что они "от плохой жизни бегут". Это не измена, якобы :D Если парень написал "мне изменила девушка" - то он умничка, а она шлюха. Если девушка написала "мне изменил парень" - то он умничка, а она шлюха. Ну, увы. Тут по определению все парни классные, а все девушки не следят за собой, пилят мозг и вообще сами виноваты. Увы :с
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как показывает практика - санкции до добра никого еще не доводили =D
всегда умиляли бабы щитающие што когда дают мужику - делают ему одолжение ;)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Личный опыт. Семейный уже 3.5 года. Отношения начали портиться, когда она додумалась до таких санкций и начала их применять.
Собираешься утром на работу и забыл захватить пакет с мусором - всё, секса не будет. Охуеть теперь. И таких примеров сотни.
И да, после такого смотришь налево, это факт. Потом удивляется, почему я к ней охладел. Каждый грёбаный раз, когда такое происходит, у мужика всё это копится.
Я конечно признаю, что мужики могут реально накосячить, но из-за мелочей так делать это пиздец.
На ум сразу почему-то лезут какие-то старые тетки-стервы, учащие маленьких девочек так себя вести, то есть лишать мужика благ, если тебе что-то в нем не устроило, какие-то книжки "для юных леди", повествующие о том же, типа в следующий раз до него дойдет. Не дойдет!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Щас тебе психологи с пикабу все распишут. У некоторых даже стаж 20 лет.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это естественно, что в период ссоры сексом не занимаются (Это я скапитанил, чтобы меня не обвинили в шовинизме на основе логического заключения, что девушка по якобы моему мнению должна быть всегда в настроении), но эти "санкции" - это ведь известная история, когда секс используют как инструмент манипуляции. И всегда они заканчиваются одинаково, правда в моём случае известная история заканчивается посылом по известному адресу, ну а суженый автора оказался менее порядочным.