Мужчины- дети навсегда?!

Детьми, как и все наверное в то время , справляли дни рождения однообразно, но весело. Покушать дома у именинника торт и летом пойти на улицу попинать мяч- что может быть лучше? И на одном таком собрании с нами на улицу пошёл играть отец именинника. Естественно он немного поддал для храбрости ) ну и играли мы в "-5" как называли это у нас во дворе. По воле случая проиграл именинник. Играли естественно на " стойка лицом к стене, спиной к мячу" . Промазали все.. кроме отца..который к слову бил не слабо и смеялся как ребёнок. Все удары пришлись точно в цель) нам было весело ... Косте- нет... и мы все очень расстроились, когда на следующий год, его отец с грустью в глазах и злой женой за спиной отказался идти с нами играть...

2591
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мой муж выходил с маленьким сыном гулять, сыну было года 4. То вся детвора двора просто гроздьями на нем висела, он с ними бегал и раскручивал и на карусели катал, а наш детеныш предпочитал тихие игры в песочнице с формочками. Однажды нам в дверь позвонили, открываю, а там маленький мальчик стоит и спрашивает:
- А Влад выйдет?.
.....Влад, имя моего мужа...
раскрыть ветку
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я был маленьким, в деревне у меня был друг. У него были весьма строгие на мой взгляд родители. Папа его был дальнобоем, видел я его не часто. Однажды он приехал, случилось застолье, на которое я, кажется, тоже попал (мне думается его родители меня недолюбливали, так что это было необычно). И вот, когда всег поели, когда отец друга выпил, он решил поучить сына борьбе. Что означало следующее: тридцатилетний сильный мужик под градусом будет драться с ребенком методом различного заламывания рук и пощечин. Закончилось все предсказуемо: друга скручивали, никакого урона отцу он не нанес, в итоге его хорошенько жахнули об землю спиной на глазах его друзей. Я стоял в полном, простите, ахуе, и радовался, что был не на его месте.


Даже не знаю, почему же мне эта история вспомнилась.

раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий

Бесят такие мудаки, которые просятся с мелкими в мяч поиграть:

1. Мне 10 лет, стоим с другом, друг другу по очереди пенальти пробиваем, подходит его брат лет 20: "О, дай я пробью!". Итог - мяч я поймал, трещина лучевой кости, 2,5 недели в гипсе.

2. Играем в стрекоча, лет по 12, подходит мужик: "О, дай я пробью!", не особо волнуясь о нашем мнении, лупит по мяча, вратарь ели успевает отскочить от снаряда. Итог: мяч влетает в дерево и взрывается, мужик, сука, съебовает.

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

у нас эта игра называлась просто - "жопа".

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий
У нас эту игру называли: "Сало", "Одно касание" и "В навес". Была ещё разновидность "командное мало".

А мужик молодец, ребёнком нужно оставаться всегда.
раскрыть ветку