Муж объелся груш

Со слов и позволения публикации моей подруги:


У меня знакомая, у неё муж был


Он когда с моей знакомой жил, она была по счёту третья жена, и у него дача была, вот он все деньги всю жизнь вкладывал в эту дачу, можно сказать на ней экономил, она думала может хоть от дачи, что то сыну останется. А дача крутая была, с сауной и тд, он вообще мужик с руками был, сам ремонтом занимался, вообщем он когда бухал уснул с сигаретой и вся дача сгорела к чертям


У него была квартира в военном городке однокомнатная, и он туда прописал первую дочь от первого брака, а всего было три брака и три ребёнка


После него, дочери квартира должна была остаться, а он все квитанции за квартиру сохранял и потом в суде без ее ведома доказал, что она не платит и не живёт, ее выписали, так же без ее ведома


Потом он алкашом стал и пропал без вести


Он квартиру продал или кто то отобрал хз, и все... дочь теперь по судам бегает, а его найти никто не может... толи умер, толи отвезли куда то подальше


Вот отец бл*ть называется


Не осталось от него ничего в этой жизни и сам пропал, ещё алиментов должен на приличную сумму, даже не платил, а сам всю жизнь сына хотел, говорил что с первыми жёнами развёлся из за того, что они ему дочерей родили, а вот знакомая ему сына родила, только он к нему приехал один раз

Она кстати тоже по судам ходит, алименты получить


А его нет)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тут вижу один посыл : он мне должен. А то что человек пропал, так ничего страшного, ищите его из-за денег, что он задолжал. как-то фу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а ЧТО, ТИПА МУЖИК ДОЛЖЕН ДАРИТЬ? Мне никто не дарил, сам купил.

Автор поста оценил этот комментарий

Может всё же сначала алкашом стал, а потом пропал без вести?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У мужика до вашей знакомой было 2 жены.Ваша знакомая даже не удосужилась узнать,а в чём же дело.Ну банальное "Не сошлись характерами" не сойдет.Врать он конечно мог,но поженились то они не сразу (надеюсь),уж что-то узнать про него можно было.Но нет,знакомую не остановило ничего,тогда получается,что от него чего-то хотели или ожидали,а не получилось.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

грустный пост.

раскрыть ветку