Музей техники.Зинхайм.

Огромный музей. Кто был, тот понимает насколько там много экземпляров машин, плюс самолеты. Выложу по теме F1 и парочку бонусов

Руль для оооочень умных

Музей техники.Зинхайм. Музей, Lamborghini, Мерседес, Ferrari, Формула 1, Михаэль Шумахер, Длиннопост

Шлем Эдди Ирвайна

Музей техники.Зинхайм. Музей, Lamborghini, Мерседес, Ferrari, Формула 1, Михаэль Шумахер, Длиннопост

Бенетон Шумахера, как раз когда я начинал смотреть F1 он ездил на нем. (вместе с Шумми я и перестал смотреть королевские гонки)

Музей техники.Зинхайм. Музей, Lamborghini, Мерседес, Ferrari, Формула 1, Михаэль Шумахер, Длиннопост
Музей техники.Зинхайм. Музей, Lamborghini, Мерседес, Ferrari, Формула 1, Михаэль Шумахер, Длиннопост

Болид Никки Лауды, если не ошибаюсь

Музей техники.Зинхайм. Музей, Lamborghini, Мерседес, Ferrari, Формула 1, Михаэль Шумахер, Длиннопост

No comments

Музей техники.Зинхайм. Музей, Lamborghini, Мерседес, Ferrari, Формула 1, Михаэль Шумахер, Длиннопост

Внедорожник Lamborghini

Музей техники.Зинхайм. Музей, Lamborghini, Мерседес, Ferrari, Формула 1, Михаэль Шумахер, Длиннопост

Diablo и Countach вроде

Музей техники.Зинхайм. Музей, Lamborghini, Мерседес, Ferrari, Формула 1, Михаэль Шумахер, Длиннопост

Трактор:)

Музей техники.Зинхайм. Музей, Lamborghini, Мерседес, Ferrari, Формула 1, Михаэль Шумахер, Длиннопост
14
Автор поста оценил этот комментарий

Где две ламбы поправьте, там не дьябло, там рыжая Miura P400 SV,  а красная да, Countach

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, джип Lamborghini LM-002. Узнал о его существовании благодаря сериалу Бригада - Саша Белый под конец на нем катался. Ну, а трактор тут как я понимаю как напоминание о том, с чего начинал Ферруччо Ламборгини.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

я думал на руле только кнопки, а тут тумблеры... аж пассатижи зачесались..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Был там, классное место. Я бы даже сказал, что это одно из трех мест мира, в которых должен побывать настоящий мужик! Там огромный павильон с военной техникой времен второй мировой. Для танкиста это Мекка и Медина в одном флаконе. А еще там классный кинотеатр: IMAX-3D это понятно, но кроме того там зал устроен так, что ВЕСЬ обзор твоих глаз - это огромный мать его экран! Когда показывают падение в пропасть - в штаны можно наложить от реалистичности. Кроме того, там наш Буран, и внутрь можно даже зайти и все посмотреть) Там же куча всякой авиации, среди которых есть Ту-144 и Конкорд (это два разных самолета, просто оооочень похожих). В общем, это один из самых интересных музеев в мире.

Где-то даже сохранилось 150+ фоток (2014 наверное)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
К теме о ламбо. Газовый коллектор.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию