Мухлеж

В 2015 году жокей Роман Чаппа победил в скачке с призовым фондом в 50 000$, используя шокер. Возможно, никто бы и не узнал, что мужчина использует запрещенный предмет, если бы не фото крупным планом, на котором лошадь и всадник пересекают финишную линию. Крошечный девайс торчал в руке жокея. Примечательно было и то, что лошадь резко вырвалась вперед в середине скачки и пришла первой. После того, как всплыла правда, жокей пропал. И не удивительно, ведь ему теперь грозит тюремный срок.

Мухлеж Лошади, Скачки, Мухлеж, Электрошокер
Мухлеж Лошади, Скачки, Мухлеж, Электрошокер
Мухлеж Лошади, Скачки, Мухлеж, Электрошокер

Конный клуб

2.3K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717

98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тут подумал. Может я неправильно шокер применяю против хулиганов. Надо его на себя применить и уйти с большим отрывом?
раскрыть ветку
218
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, жоккей пропал по другой причине...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
159
Автор поста оценил этот комментарий
Да пропал он как мне кажется от того что этот спорт популярен среди букмекеров, а где букмекеры там и мафия, а где мафия там и тазик с цементом и дно реки.
раскрыть ветку
150
Автор поста оценил этот комментарий

(про допинг)

Едет мужик по пустыне на верблюде. Верблюд еле тащится, а потом совсем остановился. Мужик взял его за узду и потащил. Тащит, тащит - видит в пустыне стройка какая-то. Мужик подошел и говоpит строителям - такая вот проблема - верблюд ехать не хочет.

Строитель:

- Заводи на эстакаду!

Мужик завел верблюда на эстакаду. Строитель взял два кирпича и как ударит верблюда с двух сторон по яйцам. От верблюда и след простыл.

Мужик:

- А как же я его догоню?

- Заходи на эстакаду!

раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

Фото не является доказательством. На нем не видно что это - шокер или просто ручка.

раскрыть ветку