Мудрое

И бонусная в комментах, мудрецы.

Мудрое CynicMansion, Комиксы, Мудрец

Cynic Mansion

1.7K постов19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я слушаю Bon Jovi - It's My Life и мне пришло.. твой ник случайно не "live forever"?

Ибо от лчетыреревер у меня мысль "глаза-миксер"

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это в честь аниме Death Note

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Путь, с которого никто не возвращался"... Циник, ну хоть ты не поддавайся всеобщей моде на безграмотность, ну. Глаза режет.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

поддавайся? Я ЕЕ СОЗДАЛ! Моя безграмотность была мемом за ГОДЫ до косарей

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

!!!

А это идея!!!

Люди, если тут кто его комментарий увидит, как вам идея?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется - это самое разумное
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это вовсе не повод для гордости.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

это не гордость, это самоирония. у кого-то есть врожденная грамотность, у кого-то нет, а у кого-то - обратное. вот у меня это третье.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично голосую за единую россию за конатакт, потому что если будет больше 10 человек (если меньше, то не весело), будет творится адище. В гуглодоке будет все стираться и удаляться, в скайпе устроится вакханалия из орущих ебонтяев. Можно, конечно, в гуглодоке ограничить доступ что бы все в чатике общались, в скайпе без аудио-общения обойтись, но тогда оба варианта проигрывают чату вкшному. Тем более, что теперь можно до 50 человек в чат запихивать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы в мультичат добавить надо чтобы кто-то имел всех указанных людей в друзьях
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я отношусь к людям, которые читаю много книг, культивируют свой язык, следят за грамотностью речи, но когда пишут или печатаю все идет через задницу. Такие тоже есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше телеграм, там очень удобно реализовано многое. И палить контактовские странички не надо
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там надо региться со своим телефоном, это еще хуже вк
показать ответы