Мудрее нужно быть, Молодежь! Девушки, с праздником Вас!

Решил утром сделать жене сюрприз - цветы, завтрак и все в таком роде... Чтобы достигнуть поставленных целей встал специально в 7 утра, чтобы успеть все провернуть пока Родная не проснулась! Ну, типа она просыпается, я храплю рядом, а на столе в вазе тюльпаны и тортик с какао... Сюрприз короче!)
Если с цветами все понятно, рядом куча круглосуточных магазинов, то с тортом возникла проблема, все магазины по близости работают минимум с 9.00! Вообщем время 7.30 утра, я на улице с букетом, магазинов рабочих нет, делать нечего, поехал в ЛЕНТУ, дабы от дома до нее не более 5 остановок! Набрав там все, что необходимо стою на кассе, вспоминаю, что карты магазина у меня с собой нет, она у жены! Понятно, что праздник, 8 марта, и все в таком духе, но переплачивать тоже не хочется, и разница порядка 150р получается, как раз на такси обратно. Соответственно решаю попросить у соседа - передо мной стоит мужик за 50, расплачивается. Обращаюсь к нему и пытаюсь объяснить причину:
(я)- Извините, картой не поделитесь, а то моя у жены, а я ей тут сюрприз решил... бла бла бла короче...
(м) - Конечно держи, я вот, к примеру, у своей карту с вечера еще спер! Мудрее нужно быть, Молодежь!!
Секундное затишье и вокруг дикий смех, как на нашей, так и на кассах рядом!!))
Вообщем, Уважаемый Мужик если так случиться и ты каким-нибудь образом увидишь этот пост, спасибо тебе большое за карту и за хорошее настроение с самого утра!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Невероятно мудрый пост!
Встать рано - пойти переплатить в 2-3 раза за цветы, понять, что без кондитерского изделия счастья в жизни не будет - поехать за ним за 5!!! остановок от дома, понять, что переплачивать ажно стописят!!! рублей на подарок для любимой женщины - это уже перебор, попросить такого же мудрого мужчину поделиться скидочной картой, и поржать над этой мудростью всем магазином. Очень мудро!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего такого, но очень уж часто мелькают посты аля "Я решил что-то сделать, но на чем-то запоролся. Меня кто-то выручает и шутит. Все падают от смеха. Добра тебе, кто помог мне". Еще раз ничего такого, но как по схеме делают такие посты.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Осведомитесь уже, блядь, что именно означает слово "дабы". Какого хера его пихают где ни попадя?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
1) Закупаешь все заранее
2) Прячешь это на балконе (у соседа)
...
PROFIT!!!1
Автор поста оценил этот комментарий
Как меня умиляют эти обращения к выдуманным людям из выдуманных историй
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку