Можно ли выбить наглость в парилке?

Случай был сегодня в бане, выхожу я из парилки, чтобы посидеть и выпить свой напиток, который предварительно купил по дороге в баню, яки в бане напиток дороговат будет. Сел я значит держа в руке прохладительный напиток, а рядом уселся мужик и давай на меня пялиться, ему было лет 40 (мне 18)

Можно ли выбить наглость в парилке? Баня, Наглость, Гопники

я пытался не встречаться с ним взглядами и пялился на часы, которые висели на стены и на сами стены, просидели мы так 5-8 минут, потом это чудо выдает: Д-добрый человек, Я- я

Д - братан, че как напиток тебе?

Я - Нормально.. минута молчания и

Д - дай попить, сушняк мучает.

По натуре я добрый человек и брезгливый, решил ему дать напиток и сказал, чтобы оставил себе, тоесть допил, так как там немного оставалось, встал и ушел. Прошло час с лишним, началась у меня жажда, пересохло во рту и вместе с ним и еврей во мне, купил в буфете бутылку воды без газа, уселся на скамеечку и тут снова он, подумал, ну и приплыли млять.

Тянет руку и говорит

Д - дай глотну

Я - я брезгливый человек, не могу с одной бутылки пить, купи себе чаек или еще что.

Д - я губами не буду прикосаться, не волнуйся

Я - все равно не могу

Тут подходит его друг, пьяный и спрашивает у него, типа всё ок? Он подумал и сказал все нормально пошли, уходя он хлопнул меня по плечу, со словами "хорош поцан"

Я в шоке

10
Автор поста оценил этот комментарий

В своём воображении ты добрый, а для них ты очередной лох.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не пробовал прямо задавать вопрос, когда пялятся: - Зачем вы так смотрите на меня?!

Конечно когда отводишь взгляд и по ебанутому начинаешь башкой вертеть и смотреть на все подряд лишь бы не в глаза, то становится ясно, что ты не молодой, а лоховидный.

2
Автор поста оценил этот комментарий
На хуй ты вообще обьяснялся? Сказал нет и достаточно. На вопрос почему - просто нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал бы: "На, только губами не касайся, у меня вирусный гепатит/туберкулез/псориаз/... ещё что-нибудь. Они бы к тебе больше и не подошли.

Автор поста оценил этот комментарий
Чудом выжил