Можно ли так хранить хлеб?

в магазине Перекресток хлеб без упаковки лежит вместе с мясом. Это вообще легально?

Можно ли так хранить хлеб? Хранение, Перекресток, Легально, Мат
Можно ли так хранить хлеб? Хранение, Перекресток, Легально, Мат

Подошел еще раз через 15 минут и всем похуй.

Можно ли так хранить хлеб? Хранение, Перекресток, Легально, Мат
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это промышленный хлеб и с ним такого как в посте случиться не могло, ибо упаковывается он непосредственно на комбинате. Также эти сроки хранения обусловлены консервантами в хлебе, способом внешней его обработки (специальную корочку делают). Но даже так он не хранится в течение месяца, увы. 2 недели - и им можно проломить череп. Тут же мы имеем дело с т.н. свежей выпечкой - без консервирующих и укрепляющих составов. Хранится не долго - пару дней всего, после чего начинает черстветь. Пакеты в этом процессе не помогают, а только создают идеальные условия для плесневых грибов. Обычно свежевыпеченный хлеб хранится в бумажных, не запечатанных пакетах. Для того, чтобы не пачкался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо кэп
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо бро. И разъяснил и к докам есть привязка теперь. Благодаря тебе я не считаю время потраченное на этот пост потерянным.
Пойду кому-то пиздян вставлю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хлеб рядом с мясом не должен хранится, но обычно всем на это пох. Могли бы пожаловаться администратору. Ну а если вы написали тут и не предприняли каких то действий, то и вам пох)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я подаловался и им пох. Номер дай госта или чего я им в жалобную книгу впишу
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот ты говоришь, всем похуй, но по сути и тебе тоже, ведь запостить фотки и пожаловаться сюда лучше чем сходить к администрации и сказать свое фи, ну или на худой конец написать в книгу жалоб о нарушении.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сходил к администрации и мне сказали что раз мясо в целофанчике то все заебись