Может кто помочь?

Что за контора medical beauty ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Космецевтика, как они называют свои "хахаряшки".

Звонят, приглашают женщин на бесплатные процедуры, там обрабатывают по поводу плохой кожи, волос, запаха и прочего-прочего, а выходит она оттуда с чемоданчиком всякого говна (реальной стоимости на 3-4 тыс.р) и кредитом на 40-100т.р.

Мошенники, короче.

Была одна контора у нас такая, мы ещё не знали чем будут заниматься, установили им видеонаблюдение, проверял со своего компа как онлайн работает, и так настройки и остались висеть. Сетку протянули, компы установили, настроили, по удалёнке пару раз подключались, помогали донастроить. Потом узнали, что за контора и чем занимается, но работа наша сделана, деньги получены, да и хер с ними.

Звонят из этой конторы на личную мобилу, удивляются, что не женщина (хотя номер давным давно мне принадлежит). Начинают обрабатывать "а может мама-жена-сестра-подруга-знакомые к нам запишутся?". Подключаюсь к ним на камеры, смотрю на кабинет операторов - там три девушки сидят. Говорю "вы рыженькая у стены, тёмненькая у двери или третья?". Тёмненькая закрутила головой "я не понимаю, о чём вы". "Ага, значит тёмненькая у двери. В камеру посмотри, помаши мне рукой. Ещё раз сюда позвонишь - я тебе комп выключу к хренам. Ферштейн?"

Больше не звонили.

раскрыть ветку