Может и повезет.

Всем привет. Около месяца назад прочитал пост о том как пикабушник собрал на работу команду пикабушников. А теперь друг попросил меня о помощи. Ему нужен сисадмин в офис. Основная задача - поддерживать рабочее состояние 54 компьюторов. Город Самара. Подробности в личку (ссылку дам, при необходимости). Зп 27.000
Ребят помогите попасть в топ. Для кого то это была бы реальная возможность найти хорошо оплачиваемую работу. Комментарии для минусов внутри.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, если еще какие вакансии будут, пилите посты. Я уж не знаю, куда податься :( До сисадмина не дотяну, обычный юзер :(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
27 тысяч для квалифицированного сисадмина это ниачом даже по меркам Самары, уж извини. За эти деньги разве что студента недавнего найдёте.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
люди которые пишут что маленькая зп , поверните свой взор на сибирь , в барнауле 20 к выше средней зп и то хрен найдешь
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
27? Хорошооплачиваемую ?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
те, кто пишет, что 27 т.р. это мало - вы где живёте вообще?! в волгоградской области з/п в 20 тысяч это уже хорошо, около 30 - отлично (говорю за тех, кто работает на крупных предприятиях, а не у частников). Я инженер с вышкой получаю 20, фуа-гра не вижу на столе у себя, конечно, но на жизнь (для некоторых распальцованных тут - экономную) хватает с заначками на черный день.
раскрыть ветку