Моё "полное расслабление" в салоне эротического массажа

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я: Странные мужчины приходят? Как у вас с безопасностью? – интересуюсь я.

Соня: Разные бывают. С охраной все хорошо. Мы стараемся обезопасить себя заранее. Сначала наши правила рассказывают клиенту по телефону, а потом еще раз уже на месте. Обычно проблем не возникает».

В это время она продолжает массаж, а я лежу на животе и смотрю на нее в отражении зеркала у изголовья кровати.

Я: А мужчины у вас в салоне не работают? Могут же и женщины прийти на массаж?

Соня: Мужчин нет, только девушки. У нас есть предложение для пар – массаж им делают две девушки. Кстати, этот вид массажа – единственный, в котором присутствует интим. После массажа девушки оставляют пару на 15 минут наедине, и они могут заняться сексом.

Я: У тебя парень есть?

Соня: Нет. Я же приезжая. Большую часть времени трачу на работу. Да и кто согласится встречаться девушкой, работающей в салоне эротического массажа?

Следующий ответ для меня лично стал самым важным в беседе. В нем Соня показала, что она – низменная девушка лишь от части, скорее онанизменная.

«Работа как-то улучшает твое сексуальное общение с парнями?» – спросил я как-то по-дурацки.

Соня глянула на меня такими грустными глазами, что рассказы о любви к работе и общению с людьми показались лишь попыткой похрабриться.

«Это тяжело. Понять это могут лишь те, кто через эту работу прошел. Люди очень разные, все это непросто», - как-то по-взрослому и совсем невесело сказала она. В голове сразу всплыла история знакомой-знакомой, которая работала в США в массажном салоне. Говорит, писюны по ночам снятся только так. И сны эти не эротического, а скорее кошмарного характера. Кстати, в Америке на реальных событиях снят фильм и сериал «Список клиентов», в котором героиня Дженнифер Лав Хьюитт работает в подобном салоне.

«Долго собираешься здесь работать?» – логически заканчиваю беседу я.

«Пока не думала об этом. Сейчас все устраивает», - подытожила Соня.

Закончив массаж, продолжавшийся в среднем минут 20-25, Соня отправила меня в душ. Полотенце дала новое, мою мочалку тоже уже кто-то выбросил. Я почему-то думал, что по возвращению меня ждет еще одно полное расслабление, но нет: Соня включила свет и сказала одеваться. В то время как я натягивал вещи, она перестилала постель. Безусловно, за 40 минут сеанса мы сблизились, но, по моему мнению, процесс одевания можно было сделать таким же интимным, как и раздевание. Сама Соня уже была в том же халатике и вновь на своих огромных каблуках. Прощание прошло скромно, без особых нежностей. Раскланявшись и поблагодарив за приятно проведенное время, вышел на отрезвляющий белый свет. На часах – около 13.00. Тем же, кто заинтересовался походом в массажный салон, советую ходить в вечернее время суток. Так и как-то романтичнее, да и цены у них круглосуточно одинаковые…
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, это в продолжение поста от "путановеда"?)
Энивей, плюс. Познавательно.
Отдельное спасибо за добавление собственных впечатлений, не только факты.
Подпишусь.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот с одной стороны и хочется но с другой стороны я понимаю что ожидания не оправдаются. Ведь если подумать ну какой может быть кайф от девушки, которая тебя не хочет, к тому же - она на такой работе, что её жалко становится...
Нашла б себе работу и парня нормального лучше.
А я как-нибудь "по старинке" самостоятельно справлюсь )
Дрочить женским телом всё таки не гуд.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы длиннопост с фотками запилил))
раскрыть ветку