Моя тян включила жосткую обиду из-за того что я забыл про нашу годовщину.

О ЧЕМ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ, если ты не хочешь бесславно закончить жизнь раньше срока или значительно ухудшить ее качество:

1. О проверке сроков годности при покупке продуктов


2. О своевременном приеме противозачаточных


3. О том, что не нужно злить свою девушку в период ПМС, сессии и диеты


4. О том, что в микроволновку нельзя совать железную посуду, фольгу, сырые яйца, консервные банки, живых хомячков, а всё то, что можно туда совать, желательно накрывать специальной крышечкой, чтобы не распидорасило


5. О том, что всякие идеи, приходящие по пьяне, типа "позвонить бывшей", "сорвать с полицейского шапку", "подшутить над мамой друга, сказав ей, что уже пять лет думаешь о ней во время секса" покажутся не такими уж гениальными, когда ты протрезвеешь


6. О том, что нужно вежливо здороваться с бабушками у подъезда, чтобы если и прослыть наркоманом, но зато очень воспитанным


7. О том, что на вопрос таможенников про оружие и наркотики не надо отвечать ничего, кроме "нет", "нет" и "нет", даже если у вас припасена охуительная шутка про гранаты и гранат


8. О том, что пятницу вечером в супермаркетах всегда такие очереди, словно Иисус лично раздает хлебы и рыбы голодающим, превращает воду в вино, воскрешает мертвых и жонглирует киндерами на кассе


9. О том, что нельзя смывать в унитаз прокладки, сигаретные бычки, новорожденных младенцев и дрожжи


10. О том, что не стоит обсерать человека, не убедившись предварительно, что эта коварная тварь не находится где-то у тебя за спиной


И о том, конечно же, что если ты забыл про годовщину/день рождения/дату первого взаимного петтинга на лавочке, то нужно не вопросы на аске задавать, а срочно делать ритуальное харакири.


Ну или цветов девушке купить хотя бы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, ты только начал открывать для себя весь мир поводов для бабских обид. Список можно продолжать до коллапса вселенной, и то место останется

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
недолго Вам вместе с такими претензиями, я женат 20 лет и то такой хуйнт не разу в свой адрес не слышал, я даже день свадьбы то не помню и это в нашей семье не считается главным, короче вали, не по себе ты дерево срубил
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
11. Не занимать деньги у людей с кличками вместо имён
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй с пляжу такую