Моя "тру стори"

Дело вот в чем. Решил подарить маманьке на др робопылесос. Она часто сетовала на мелкий мусор от семок, которые она оч любит пощелкать. И, что вы думаете? Кот видимо испугавшись этого пылесоса- нагадил возле станции его зарядки. И пылесос благополучно размазал дерьмо по всей комнате, пока мать была на работе.
Заебосян подарок получился. )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Внтилятор только не дари :) +
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Поржал)
Автор поста оценил этот комментарий
Фото! Фото!

Ждем...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мама моя человек другого поколения. Она не бежит в первую очередь за зеркалкой, увидев комнату в гомнище ;)
Автор поста оценил этот комментарий
напомнило))
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эт заебись гифка :D
Автор поста оценил этот комментарий
действительно "тру стори"... автор хоть раз видел кошачее говно? его невозможно размазать (если конечно кот не питается отходами и не страдает диареей) тем более размазать пылесосом...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видел и не раз. У самого кот. Зависит все от пищеварения кота и корма. Мой например от сметаны вообще дрищит. Если ты его неделями не убираеш кстати, то тоже твердое будет...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фото! Фото!

Ждем...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фото не будет) Оставляю это вашему воображению. Я с матерью живу отдельно. Не будет же она ждать пока я сфотаю, и сидеть в комнате облагороженной пылесосом и котом. )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хахаха тот редкий случай, когда ржу в голос! Спасибо, чувак, пробудил меня перед работой!)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вам спасибо за позитивные эмоции)
Автор поста оценил этот комментарий
Норм пылесосит-то? Стулья-столы обходит? Под кровать заезжает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все, что могу сказать со слов матери - только мелочь пылесосит.
Автор поста оценил этот комментарий
Норм пылесосит-то? Стулья-столы обходит? Под кровать заезжает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я им не пользовался. Сказать не могу)
Автор поста оценил этот комментарий
сделай плиз фото роботопылесоса рядом со станцией зарядки и котом неплохо бы надпись пикабу, это не сложно, а то сдается мне это переделанный анекдот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже говорил, что живу отдельно. И у меня нет никакого желания, куда-либо ехать для того, что бы доказать школотронам что-либо. У меня всего то три поста с большим промежутком во времени. Не думаю, что я похож на кармодрочеров, постоянно заливающих какую-нибудь хуйню ради плюсов. Не верите в историю - идите мимо и не канифольте мне мозги.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сделай плиз фото роботопылесоса рядом со станцией зарядки и котом неплохо бы надпись пикабу, это не сложно, а то сдается мне это переделанный анекдот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне делать что ли по твоему больше нехуй?) Может домой к тебе приехать с оркестром и эксперимент поставить?