Моя работа. Кадры.

Писал я давеча, что сотрудники мои работать не хотят, опаздывают, прогуливают и т.д. и т.п. не смотря на сдельную оплату труда. Насоветовали много, и поувольнять нахрен, и провести беседу и расписать обязанности.  В общем, я пришёл к тому, что лучше сотрудника может быть только хороший и трудолюбивый сотрудник, так что, кто советовал увольнять нахрен - вы победили=) Буду искать замену и увольнять. Ибо в половине одиннадцатого я один в мастерской, хотя нас должно быть четверо. Пара-пара-пам. И это в момент сезона предновогодней жатвы.

Моя работа. Кадры. Работа, Деревяшкинъ

Эй, соискатель! Раздватричетырепять - я иду тебя искать=)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это единственное верное решение, даже не сомневайся.

Автор поста оценил этот комментарий

Если ты в Москве, с удовольствием бы поработал с деревом)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не понял, работа у вас повремённая или сдельная?

Если сдельная, то оплата по результатам. Тогда при чём здесь "опаздывают, прогуливают и т.д. и т.п."?

Пусть хоть дома сидит, хоть ночью работают, лишь бы работа была выполнена.

Вот если повременная с окладом, тогда понятны претензии. В этом случае и предупреждения с выговорами, и не выплата премий, и увольнения за прогулы... Полный букет.

Намахать топором всегда можно успеть. Тут главное прочитать, что у работника в контракте прописано. А то уволишь, не подумав, а потом от инспекций по труду и судов огребать придется.

"лучше сотрудника может быть только хороший и трудолюбивый сотрудник" Лучшее - не всегда хорошее. Лучшее - враг хорошего.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто так посты делает? Где подробности?

Автор поста оценил этот комментарий
Плюсодин про подробности вакансии