Моя поездка в Волжск

Вот вам фотографии из нищебродского города Волжск. Реально нищий город как и Республика Марий-Эл. Город населением 55 тысяч человек. Тротуары не ремонтированы со времен СССР , дороги плохие. Снимал не парадную часть но и не самое худшее. Почти центр города , видно новые многоэтажки.
Моя поездка в Волжск Провинция, Россия, Длиннопост
Моя поездка в Волжск Провинция, Россия, Длиннопост
Моя поездка в Волжск Провинция, Россия, Длиннопост

Это уже не центр. Дороги разбитые, тротуары убитые, поребриков нету.

Моя поездка в Волжск Провинция, Россия, Длиннопост
Моя поездка в Волжск Провинция, Россия, Длиннопост
Моя поездка в Волжск Провинция, Россия, Длиннопост
Моя поездка в Волжск Провинция, Россия, Длиннопост
Моя поездка в Волжск Провинция, Россия, Длиннопост
Без сарказма - просто улицы бедного российского города.
Моя поездка в Волжск Провинция, Россия, Длиннопост
Моя поездка в Волжск Провинция, Россия, Длиннопост

Вид сверху , частные дома. Нищий провинциальный город с населением 55 тысяч, в нищей марийке. Фото сделано в девятиэтажке 80х годов постройки, лифт кстати новый там. Заменили старый советский. Фотки с 9го этажа. Обратите внимание - ни клумб ни поребриков нет, газоны раскатанные. Тротуар с 90х годов не знал ремонта.

Моя поездка в Волжск Провинция, Россия, Длиннопост
Моя поездка в Волжск Провинция, Россия, Длиннопост
Моя поездка в Волжск Провинция, Россия, Длиннопост

Так выглядит не парадная часть бедного провинциального города в России. Последнее фото вроде из Зеленодольска, не уверен точно.Волжск это запущенный нищий город нищего региона. После Волжска поехал в татарский Зеленодольск , а потом в Казань и оттуда в автобусе в Нижний Новгород. Когда вьехал в Зеленодольск как будто пересек границу Румынии и Германии. К сожалению в Зеленодольске фото не делал, но отличия по ухоженности и чистоте колоссальные !

Моя поездка в Волжск Провинция, Россия, Длиннопост

Вот электричка на которой ехал до Казани. Поезд в Зеленодольск пришел реально пустой. Наполняться начал только ближе к городу

Моя поездка в Волжск Провинция, Россия, Длиннопост

Вдогонку еще несколько фото с Волжского автовокзала , рядом находится ЖД станция ( из Зеленодольска в Волжск ведет короткая тупиковая ветка)

Моя поездка в Волжск Провинция, Россия, Длиннопост
Моя поездка в Волжск Провинция, Россия, Длиннопост
10
Автор поста оценил этот комментарий

я один на фото ничего особенно хренового не увидел?  или автор не из россии? так почти везде, есть только хуже. лучше-уже редкость

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

автор, ты меня разочаровал. Я ожидал увидеть что-то реально страшное. Такое можно увидеть практически в любом городе городе РФ, даже в Москве, хотя Москва вроде как не нищебродский город)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бохатый путешественник....
3
Автор поста оценил этот комментарий

автор реальный урод, большинство городов России такие. или для тебя клумбы жизненно важные? бедный регион, бедный город. это у тебя мозг обделен извилинами. пиздуй жить за границу

4
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве тоже поребриков нет... Наверное тоже нищебродский городок
раскрыть ветку