Моя первая намотка, не судите строго

Моя первая намотка, не судите строго Вейп, Вэйпинг, Пар, Электронные сигареты
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше фанател по этим многоспиральным намоткам, а теперь мне больше нравятся нано койлы в которые ничего не продевается)) Вот такие как в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=bmzSy2JHmuA

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь знает толк в извращениях)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе густого и вкусного пара :-)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо )
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда вот тебе моя первая намотка, 2 часа нервов и проткнутых канталом пальцев.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моё уважение
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В нижние короткие фитильки в верхние длинные, концы и тех и тех укладываются в ванночку. У меня сейчас другая намотка, не могу показать к сожалению, но поверь мне, даже в такие намотки все нормально продевается. Тут проблема скорее в том, что такой "кипятильник" долго остывает, и даже когда ты уже попарил он ещё долго остается горячий и часть жижи улетает в воздух, расход очень большой. По этому я отказался от такой намотки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя, пожалуй, это перебор
Автор поста оценил этот комментарий

В нижние короткие фитильки в верхние длинные, концы и тех и тех укладываются в ванночку. У меня сейчас другая намотка, не могу показать к сожалению, но поверь мне, даже в такие намотки все нормально продевается. Тут проблема скорее в том, что такой "кипятильник" долго остывает, и даже когда ты уже попарил он ещё долго остается горячий и часть жижи улетает в воздух, расход очень большой. По этому я отказался от такой намотки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но наваливает, наверное, зверски)
показать ответы